Менеджер по маркетингу

Дата размещения вакансии: 13.05.2024
Работодатель: One International School
3-я Хорошёвская улица 27А

ONE! International School — сеть частных садов и школ, работающая по новому образовательному стандарту ONE!, разработанному специалистами компании в соавторстве с зарубежными методистами.
Образовательный стандарт, реализуемый в сети ONE! International School, дает детям не только фундаментальные знания, но и развивает необходимые для современного человека 12 навыков и компетентностей
Миссия ONE! Воспитывать нравственных, глобальных, продуктивных и здоровых людей, способных менять мир к лучшему. Мир меняют технологии, а технологии создают люди.
· 6 кампусов в лучших премиальных районах Москвы (2 школы и 4 детских сада) и 2 в Саудовской Аравии
· 2 предпринимательских лагеря в России
· 250+ сотрудников работают в группе компаний

Планируется открытие новых кампусов в Турции и ОАЭ

Очень ждем профессионального, энергичного специалиста!

— Развитие системы коммуникаций с внешними и внутренними клиентами сети в рамках как российских, так и зарубежных проектов (коммуникация на русском и английском языках):

— координация SMM (планирование и сопровождение работы подрядчика, генерация новых идей и работа с инфоповодами)

— работа с информационным полем и управление репутацией (работа с отзывами, со специализированными площадками, мониторинг упоминаний и оперативное реагирование)

— подготовка новостных дайджестов и тематических текстов по запросу (для внутренних и внешних рассылок)

— подготовка презентаций продукта (в том числе для зарубежных рынков)

— работа с наполнением сайта (смысловое и текстовое — для реализации есть отдельный специалист)

— контроль за обратной связью и регулярное проведение опросов среди клиентов сети

• Знание английского языка на уровне не ниже В2

• Опыт работы с SMM (самостоятельное ведение или координация работы подрядчика с глубоким погружением в процессы)

Навыки копирайтинга (на русском и английском языках)

• Знание основ PR (опыт самостоятельной работы или координации подрядчика с погружением в процессы)

• Энергичность, инициативность и желание развивать вверенную зону коммуникации

Высокий уровень коммуникабельности

Высокий уровень грамотности

• Личное и профессиональное развитие

• Комфортная и современная рабочая среда

• График работы: 5/2

• Льготные условия посещения сада и школы для детей сотрудников

• Заработная плата обсуждается индивидуально

• Уважаемый соискатель, департамент управления персоналом One! International School благодарит Вас за интерес к нашей компании и вакансии! Все резюме, соответствующие квалификационным требованиям, будут рассмотрены. В случае соответствия Ваших данных нашим ожиданиям, мы свяжемся с Вами. Если Вы получили отказ по интересующей Вас вакансии от нашей компании — не отчаивайтесь! Следите за нашими вакансиями и смело делайте отклик!