Начальник участка (FIT OUT)

Дата размещения вакансии: 13.05.2024
Работодатель: ВЕЛМИ
Ленинский проспект 38

ВЕЛМИ- компания, которая развивается в сфере строительно-монтажных и отделочных работ, реализуя проекты в жилых зданиях и на объектах коммерческой недвижимости. Мы гордимся тем, что за прошедший год наши работы охватили более 20 тыс. кв. м, и намерены продолжать расти.

В связи с активным ростом количества заказов, мы приглашаем к сотрудничеству настоящих профессионалов своего дела. Присоединяйтесь к нашей дружной команде профессионалов в качестве

«Начальника участка»

— Теплый офис на объекте, обустроенный всем необходимым;

— Оформление по ТК РФ с первого дня;

— Полностью официальная заработная плата, выплаты без задержек;

— Мероприятия по адаптации: сопровождаем нового сотрудника на протяжении всего периода адаптации, вместе составляем индивидуальный план развития.

Что предстоит делать:

• Организация строительно-монтажных и отделочных работ, контроль хода выполнения работ;

• Контроль соответствия объемов, сроков и качества строительно-монтажных работ, качества применяемых материалов, утвержденной проектно-сметной документации, рабочим чертежам, строительным нормам и правилам, стандартам, техническим условиям, нормам охраны труда;

• Контроль своевременного обеспечения объекта материалами;

• Работа с чертежами (проектная и рабочая документация;

• Взаимодействие с заказчиком, проектировщиками, контрольно-надзорными организациями по вопросам выполнения работ.

Мы ждём от вас:

— Высшее образование / средне-специальное (ПГС);

— Опыт работы в должности не менее 3 лет;

— Опыт практического применения технологии и последовательности отделочных работ;

— Наличие успешно завершенных проектов;

— Опытный пользователь Microsoft Office, AutoCAD, MS Project.

Скорее присылайте Ваше резюме, возможно мы ищем именно ВАС!!!
Вакансия срочная, отклики принимаются до 26.05.2024.