Супервайзер по работе с сетями DIY

Дата размещения вакансии: 13.05.2024
Работодатель: Керамин-Нева
от 85000 до 120000 RUR
улица Чайковского 1к2

ООО «Керамин-Нева» является официальным торговым домом (по Северо-Западному, Уральскому и Дальневосточному федеральному округу) крупнейшего в Восточной Европе завода производителя керамической плитки и санитарной керамики ОАО «КЕРАМИН» (г. Минск, Республика Беларусь).

Наша Компания успешно работает на рынке 17 лет.

Основные клиенты Компании: крупные федеральные сети «OBI», «МАКСИДОМ», «Castorama», строительные компании «Setl Group», «YIT», «ЦДС», локальные сети «Петрович», Торговый дом «ВИМОС» и другие.

Мы уверены, что работа в нашей компании — это ценный опыт, которым можно гордиться. Мы заинтересованы в долгосрочном сотрудничестве!

В связи с освобождающейся позицией, приглашаем в нашу команду Супервайзера по работе с сетями DIY.

• трудоустройство по ТК РФ;
  • полностью БЕЛАЯ конкурентоспособная заработная плата (фиксированный оклад + ежемесячный бонус), дополнительные программы мотивации, ежегодная индексация заработной платы, годовой бонус;
  • пятидневная рабочая неделя (пн-пт), график работы с 09:00/09:30 до 18:00/18:30, в пятницу на час короче, без задержек на работе;
  • разъездной характер работы (около 40−50% времени);
  • командировки по России;
  • компенсация проезда и мобильной связи;
  • комфортный офис в историческом центре города в бизнес-центре класса А+ (в шаговой доступности от метро Маяковская/Гостиный двор); в офисе чай, кофе, печенье, фрукты;
  • обучение по продуктам товарных направлений, ввод в должность, поддержка наставника и руководителя;
  • профессиональный рост и развитие, интересная работа в режиме многозадачности;
  • полис ДМС через 1 год после начала работы;
  • доброжелательный сплоченный коллектив, у нас нет текучки.

• обеспечение выполнения планов продаж «sell-out»;
  • увеличение доли полки;
  • формирование штата промо-персонала в сетях DIY («Максидом», «OBI» и «Бауцентр») по всей России;
  • подбор‚ обучение промо-персонала;
  • постановка задач, контроль их исполнения;
  • контроль и учет выхода в торговые точки;
  • расчет заработной платы;
  • отчетность в Excel — знание ВПР, сводные таблицы;
  • построение эффективных коммуникаций с менеджерами и заведующими торговых точек, в том числе и удаленно без посещения торговых объектов;
  • аудит торговых точек;
  • планирование и контроль проведения маркетинговых мероприятий;
  • аналитическая работа, планирование, отчетность.
  • взаимодействие с агентствами по предоставлению промо-персонала.

• опыт управления промо-персоналом от 2-х лет обязателен;
  • опыт работы с сетями DIY будет преимуществом;
  • наличие лидерских качеств, инициативность, умение влиять и убеждать;
  • отличные коммуникативные навыки;
  • аналитическое мышление;
  • высшее образование;
  • понимание механизмов и инструментов продаж в торговых точках;
  • опытный пользователь ПК (Excel, Word, MS Office, желательно 1С Управление Торговлей).

Направляйте ваш отклик на вакансию и станьте частью нашей дружной команды!