Инженер систем связи

Дата размещения вакансии: 06.05.2024
Работодатель: Север Телеком
18-я линия Васильевского острова 29И

ООО «ЗЭТ-Телеком Северо-Запад» — лидирующая телекоммуникационная компания, создающая инновационные решения для связи и доступа в интернет на всей территории России. Мы стремимся привносить новаторство и качество в каждый проект, предлагая клиентам самые передовые технологии.

— Разработка и сопровождение сетевой инфраструктуры компании для обеспечения надежной и быстрой связи.
— Предоставление высококачественной технической поддержки клиентам и сотрудникам нашей компании.
— Участие в процессе внедрения и настройки услуг для клиентов с целью обеспечения безупречного функционирования систем связи.
— Активное сотрудничество с отделом продаж для подбора оптимального оборудования и предоставления технической экспертизы.

— Опыт работы с сетями не менее 2 лет, с пониманием сетевой инфраструктуры.
— Навыки администрирования сетевого оборудования и настройки сетевых устройств.
— Отличные коммуникативные навыки и способность работать в команде.
— Желание развиваться и осваивать новые технологии.

— Конкурентную заработную плату, премии за высокие результаты и профессиональные достижения.
— Гибкий график работы с возможностью удаленной работы и индивидуального подхода к рабочим часам.
— Возможности карьерного роста и профессионального развития в динамичной и инновационной компании.
— Корпоративные мероприятия, спортивные события и тимбилдинги для укрепления командного духа.
— Комфортабельный офис с современным оборудованием и дружественной атмосферой.

Если вы готовы присоединиться к нашей команде и внести свой вклад в развитие технологий связи, мы ждем вашего резюме!