Менеджер по образовательному процессу

Дата размещения вакансии: 18.04.2024
Работодатель: Академия РУБИКОН
Тула
Епифанская улица

Компьютерная Академия РУБИКОН — крупнейшая лицензированная iT-Академия в Туле. Среднегодовая численность обучающихся в Академии — более 500 человек.

Мы считаем сотрудников главной ценностью компании! Наша команда ориентирована на обеспечение вовлеченности персонала и достижение амбициозных бизнес-целей.

Мы активно растем и ищем новых людей в нашу команду.

Поэтому приглашаем присоединиться к нашей команде менеджера по образовательному процессу

• Планирование и организация методической деятельности в компании. Координация обучающего процесса и оценка ключевых показателей эффективности проведенных обучающих мероприятий. Составление расписания обучающих программ, планов работы академии. Контроль выполнения обучающих мероприятий. Контроль работы преподавателей. Проведение собеседований с преподавателями на замещение вакантных должностей
  • . Высшее образование будет преимуществом

.Опыт работы специалистом, ведущим специалистом, руководителем подразделения системы высшего или дополнительного профессионального образования будет преимуществом
  • РАБОТА в современном, комфортном офисе
  • График работы: 5/2 с плавающими выходными (с 9.30 до 18.30)
  • Достойный доход без ограничений: (оклад + KPI);

•Прозрачную и полную выплату без задержек. Настолько прозрачную систему оплаты, что это позволяет брать кредиты и ипотеку;

•Сильную команду крутых специалистов и просто хороших людей; Что Вам поможет хорошо зарабатывать: