Косметолог

Дата размещения вакансии: 13.05.2024
Работодатель: Your SPAce
Живописная улица 21к2

Сеть your SPAce — уже 12 комфортных салонов в элитных локациях Москвы, и это не предел!

Мы на рынке с 2014 года, обслуживаем 9500 клиентов ежемесячно.

В нашей дружной команде более 100 специалистов — массажистов, косметологов, мастеров ногтевого сервиса, стилистов, мастеров банного искусства, остеопатов.

Вы отличный косметолог и хотите работать в стабильной компании? Возможно, нам по пути!

Почему к нам?

• гарантированный фиксированный оклад или % от чека по услугам (нет потолка для заработка: выплачиваем то, что оказывается больше)

• у нас высокий средний чек

• наши клиенты оставляют щедрые чаевые за отличную работу

• удобный сменный график или фиксированные дни в неделю

• отдельный оборудованный кабинет в стильном и уютном салоне

• все расходники и косметика для работы за наш счет

• классная команда и адекватные руководители

• отдел продаж, который презентует нового мастера и помогает наращивать клиентскую базу

• скидки для вас и ваших близких на услуги по всей сети your SPAce

Что нужно будет делать?

• презентовать клиентам свои навыки, опыт, техники, используемые аппараты и косметические средства

• проводить на высоком качественном уровне процедуры: чистку лица, уходовые процедуры, коррекцию/окрашивание бровей и ресниц, эпиляцию, шугаринг, микротоковую терапию, биоревитализацию, мезотерапию и др.

• формировать интерес клиента к регулярному посещению процедур

Мы подходим друг другу, если вы:

• владеете различными техниками уходовой и аппаратной косметологии

• имеет опыт работы в клиниках/салонах красоты

• ваш профессионализм подтвержден дипломами/сертификатами

• чистоплотны и аккуратны

• внимательны и вежливы

• хотите расти и зарабатывать!

При успешном прохождении собеседования и презентации своих навыков в процессе тестовой процедуры будем рады видеть вас в дружной команде your SPAсe!