Супервайзер торговых представителей

Дата размещения вакансии: 13.05.2024
Работодатель: С.В.
Владивосток
проспект Красного Знамени 61Ж

Имеешь опыт управления и готов работать на результат?

Тогда мы те, кто это по достоинству оценит!

Мы — Торговый дом «С.В.», успешно работаем на рынке FMCG 10 лет, прямые дистрибьюторы 3 брендов продуктов питания + у нас собственное производство полезных продуктов за рубежом (чипсы и снеки из морской капусты Green Sun). Активно развиваемся по всему Дальнему Востоку и каждый год увеличиваем продажи в 1,5 — 2 раза!

Строим бизнес на перспективу и приглашаем к сотрудничеству Супервайзера торговых представителей с опытом работы в торговой компании (рынок FMCG). Готовы рассмотреть кандидатов в должностях: Старший торговый представитель и Торговый представитель, нацеленных на высокий доход и карьерный рост.

Цель должности: развитие продаж в сегменте «традиционная розница»

Почему именно мы:

• Возможность влиять на свой доход: высокий оклад + KPI + % с принесенных денег, обсудим при встрече

• Официальное трудоустройство, ДМС, расширенный соцпакет

• Конкурентная линейка товаров, в т.ч. собственный бренд

• Командная работа: ввод в должность опытным наставником

• Повышение квалификации: обучение от компании

• Комфортный офис: стильно оформлен, есть уютная кухня для обедов и вкусных кофе (кстати, чай и кофе — от компании, а еще вкусняшки и Jeens day по пятницам!)

• Здоровая рабочая атмосфера в коллективе, разнообразные корпоративные мероприятия (к примеру, Новый Год в «Benuar»)

• Удобная локация: почти в центре города — транспорт и ТЦ в шаговой доступности, гарантированное парковочное место

• Возможность приобретать продукцию компании со скидкой 10%

Основные задачи по должности:

1. Управление командой ТП, обучение и мотивация.

2. Управление ассортиментом.

3. Развитие продаж.

4. Аналитика, аудит.

5. Развитие территорий, поддержание отношений с ключевыми клиентами.

6. Отчетность.

Увидел для себя лучшие условия и новые возможности? Звони прямо сейчас и стань частью нашей дружной команды!