Менеджер продукта IT/Product Manager

Дата размещения вакансии: 07.06.2024
Работодатель: RIT Automation
Новосибирск
Пригородная улица 15

В RIT Automation мы с 2011 года разрабатываем высокотехнологичные решения для горнодобывающей промышленности, строительной техники, позиционирования персонала.

С нами ты сможешь поработать в проектах по автоматизации буровзрывных работ, систем безопасности для предприятий и фабрик, мониторинга для геологоразведки, с высокоточными системами для строительной техники.

RIT Automation входит в реестр аккредитованных ИТ компаний.

Резидент Инновационного центра «Сколково» и Технологического парка «Академпарк».

Сейчас мы в поиске сотрудника, который усилит нашу команду, если вам интересно направление Менеджмента продукта, вы обладаете широким техническим кругозором и хотели бы работать с амбициозными интересными проектами мы будем рады пообщаться.

• Формулировать продуктовые гипотезы, которые необходимо проверить на пути к реализации стратегии продукта;
  • Управлять бэклогом: приоритизировать задачи, описывать их с уровнем детализации, достаточным для разработчиков ПО и устройств, тестировщиков;
  • Быть лидером и мотиватором для своей команды;
  • Подбирать технические решения, составлять ТЗ;

• Взаимодействовать с продажами и маркетингом;

• Проводить демонстрации оборудования, технические презентации;

• Исследовать рынок, проводить анализ технологических решений конкурентов;

• Участвовать в разработке и тестировании новых продуктов;

• Широкий технический кругозор;
  • Развитые навыки планирования;
  • Знание основных методологий project-менеджмента: scrum, agile, SMART-планирование;
  • Целеустремленность, желание работать со сложными проектами на стыке ИТ и АСУ;
  • Базовые знания принципов клиент-серверного ПО.

Будет плюсом:

• Опыт сопровождения, установки и обслуживания аппаратно-программных систем автоматизации, оборудования систем мониторинга транспорта, систем навигации, IT/связи, промышленного оборудования;

• Работу в быстроразвивающейся компании с 10-летним опытом;

• Развитие карьеры (вертикальное/горизонтальное);

• «Белую» заработную плату и стабильность в аккредитованной ИТ компании;

• Дружную сплочённую команду;

• Гибкое начало рабочего дня;

• Разнообразные корпоративные мероприятия.