Инженер-лаборант (строительный контроль)

Дата размещения вакансии: 03.05.2024
Работодатель: Опытный завод УралНИИстром
Челябинск
улица Сталеваров 5к2

Группа компаний НИИСТРОМ — лидер России в строительном материаловедении, испытании строительных материалов и производства жаростойких, огнеупорных и теплоизоляционных материалов, добыче вермикулита.

В испытательном центре «УралНИИстром» мы открыли вакансию инженера-лаборанта строительного контроля, так как взяли курс на повышения качества работы с заказчиком и количество задач в отделе значительно увеличилось.

• официальное трудоустройство с первого дня и заработную плату без задержек;

• понятную и прозрачную систему мотивации: 50 000 руб. на испытательный срок, 60 000 руб. после испытательного срока, возможны премии по результатам работы;

• возможность расти, развиваться и инициировать изменения в компании;

• поддерживающий профессиональный коллектив, отличное руководство;

• график работы с пн-пт с 8−00 до 17−00, обеденный перерыв с 12−00 до 12−45, в пятницу сокращенный рабочий день до 15−45;

• работу в лаборатории по адресу ул. Сталеваров, 5к2, с удобной инфраструктурой: в шаговой доступности от нашего офиса находятся магазины, кафе и общественный транспорт, а также большая парковка на территории для личного автомобиля;

• компенсация ГСМ (х1,5 к стоимости топлива);

• страховка от укуса клеща;

• дважды в год мы выезжаем на корпоратив, ходим в походы, учувствуем в мозгобойне.

Наши ожидания от инженера-лаборанта:

• отбор и подготовка проб к испытаниям в соответствии с ГОСТ (отбор, подготовка, упаковка, транспортировка);

• проведение лабораторных испытаний материалов и конструкций согласно методикам, преимущественно с выездные на объекте строительства;

• обработка результатов и оформление протоколов испытаний.

Какого кандидата мы видим:

• умение работать с ГОСТами и по ГОСТам;

• желателен опыт работы со средствами измерения для проведения лабораторных испытаний на объектах строительства;

• готовность к физическим нагрузкам;

• наличие личного автомобиля.

Оставляй свой отклик, стань частью профессионального и дружного коллектива.