Оператор автоматической линии поверхностного монтажа

Дата размещения вакансии: 02.05.2024
Работодатель: Энфорсис
Обнинск
проспект Ленина 121

Добрый день!

ООО «ЭНФОРСИС» — это завод по производству электроники в Калужской области. Благодаря высокой квалификации наших сотрудников, мы занимаем ведущую позицию на рынке электроники уже более 10 лет. Завод оснащен современным оборудованием для производства высококачественных изделий. Наши продукция используется во всех отраслях от сельского хозяйства до ВПХ. Мы растем и развиваемся, принимая самое активное участие в импортозамещении зарубежной техники и технологий.

В связи с расширением производства нам требуются операторы автоматической линии поверхностного монтажа.

Вы будете:

• подготавливать оборудование к работе согласно инструкции по эксплуатации, наблюдать за его настройкой в процессе работы;
  • проверять соответствие комплектующих изделий (SMD-компонентов) требованиям перечня элементов или спецификации;
  • проводить:

а) заправку питателей для автоматов SMD-компонентами;

б) подготовку припойной пасты и клея перед нанесением;

в) нанесение припойной пасты и клея на печатные платы;

г) ручную доустановку SMD-компонентов;

• контролировать качество установки SMD-компонентов и монтажа печатных плат в соответствии с требованиями конструкторской и технологической документации
  • контролировать установку и крепление элементов с использованием клеевых композиций

Мы ждем именно Вас, если у вас есть:

• опыт работы от 1 года на производстве;
  • опыт работы с оборудованием линии поверхностного монтажа;
  • знание современных технологий SMT и монтажа компонентов;
  • знание элементной базы SMD радиоэлектронных компонентов.

Мы готовы Вам предложить:

• оформление по ТК с первого рабочего дня;
  • высокий уровень заработной платы, хорошие премии за перевыполнение плана;
  • оборудованная комната приема пищи;
  • замечательный, отзывчивый, дружный коллектив.