Бизнес-аналитик 1С

Работодатель: ГК ТОЧНО
Краснодар
улица имени В.Н. Мачуги 108

МЫ ПРЕДЛАГАЕМ:

• Работу в девелоперской компании входящей в ТОП-10 надежных застройщиков Российской Федерации
  • Достойную заработную плату, оформление по ТК РФ
  • Участие в знаковых проектах, изменяющих инфраструктуру города
  • Современное программное обеспечение и комфортный офис — одно из наших конкурентных преимуществ
  • Мы внимательно относимся к социальной жизни своих коллег и предлагаем специальные цены на посещение фитнес-центра Balance
  • С заботой о своих сотрудниках предоставляем возможность приобретения недвижимости в наших комплексах по специальным ценам
  • Возможность гибридного режима работы офис / удалёнка после прохождения испытательного срока.
  • Возможность повышения квалификации.

КАКИХ ЛЮДЕЙ МЫ ИЩЕМ?

• С развитыми коммуникативными и аналитическими навыками, способных самостоятельно собирать и структурировать большие объёмы информации и сопровождать несколько крупных задач или проектов параллельно
  • Знающих функционал одной или нескольких конфигураций 1С, плюсом будет знание БП, 1С ERP, БИТ ФИНАНС, Битрикс24, программных комплексов по автоматизации строительства, фитнеса, отелей, автопарков и др.

• Знающих основы бухгалтерского, налогового и финансового учета (преимуществом будет знание учета различных отраслей)
  • Имеющих опыт анализа и описания бизнес-процессов, приветствуется знание общепринятых нотаций (IDEF0/BPMN)
  • Имеющих опыт написания ТЗ для программистов, а также инструкций и регламентов
  • Обладающих широкой эрудицией в сфере ИТ
  • Обладающих навыками создания и проведения презентаций

​​​​​ЧЕМ ПРЕДСТОИТ ЗАНИМАТЬСЯ:

• ​​​​​Анализом требований по нескольким направлениям бизнеса, в том числе ИТ-департамента, подготовкой и проведение рабочих встреч
  • Анализом и моделированием существующих процессов
  • Подбором оптимального решения, оценкой взаимоувязок с другими системами, организацией внедрения процесса или продукта, участием в настройке
  • Формированием ТЗ для внутренних и внешних разработчиков, тестированием разработанных решений на соответствие ТЗ
  • Поддержка пользователей (2 уровень), разработка справочной информации в Вики-системе
  • Вам предстоит стать центром компетенций по вопросам цифровизации одного или нескольких направлений бизнесов