Менеджер по работе с клиентами

Дата размещения вакансии: 02.05.2024
Работодатель: ТСК
Новый Уренгой
Таёжная улица 135

Кто мы:

ООО «ТехноСварКомплект» сегодня — это компания с 18-ти летним опытом работы и 10 филиалами по стране.

Мы осуществляем комплексное обеспечение предприятий всем необходимым для проведения сварочных работ.
Нашими клиентами являются объекты гражданского и промышленного строительства, производственные, добывающие и перерабатывающие предприятия, торгующие компании.

В связи с расширением штата сотрудников примем в свою команду Менеджера по работе с клиентами

Чем вам предстоит заниматься:

• Ведение переговоров, составление коммерческих предложений, заключение договоров поставки, выставление счета на оплату, координирование и контроль поставки, работа с дебиторской задолженностью;
  • Выполнение плана по доп. продажам.

• Успешный опыт личных продаж;
  • Уверенный пользователь MS Office, 1C, CRM;
  • Навыки проведения переговоров;
  • Умение работать с возражениями;
  • Высокая самоорганизация, нацеленность на результат;
  • Отличные коммуникативные навыки;
  • Активная жизненная позиция.

Мы обеспечиваем комфортные условия труда:

• Дружный коллектив, понятные и достижимые задачи;
  • Обучение продукту и продажам, обмен опытом, профессиональный рост, поддержка со стороны руководителя отдела продаж и менеджера по обучению — выведут Вас на высокий уровень продаж;
  • Гарантированный оклад на испытательном сроке 70 000 руб., далее оклад + мотивация +% от продаж;
  • Официальное трудоустройство с первого рабочего, график работы 5/2 с 8:30 до 17:30;
  • Стабильная выплата заработной платы 2 раза в месяц. Также ежегодные премии в номинациях «лучший старт», «лучший прирост прибыли», «лучший наставник» и другие в размере до 50 000 руб.;
  • Корпоративная мобильная связь;
  • Ежегодный оплачиваемый отпуск 44 к.дн., компенсация расходов на дорогу к месту отдыха и обратно