Мастер-консультант (отдел централизованной записи на сервис)

Дата размещения вакансии: 15.05.2024
Работодатель: Боравто
Воронеж
улица 9 Января 221Д

Компания БОРАВТО быстро развивается и ищет активных и целеустремленных сотрудников, с желанием работать и зарабатывать!

Вам нравятся автомобили и Вы нацелены на развитие в автобизнесе? Вы легко и уверенно общаетесь с людьми, разбираетесь в особенностях автомобильного рынка? Мы будем рады видеть Вас в нашей команде на должности:
Менеджер отдела централизованной записи на сервис.

В БОРАВТО есть Корпоративный университет, для плавного и понятного вовлечения в бизнес-процесс вам будет назначен наставник, к которому всегда можно обратиться за помощью.

ЧТО МЫ ПРЕДЛАГАЕМ:

• Доход от 75 000 руб., выплаты два раза в месяц;

• Комфортабельный офис в нашем дилерском центре: свое рабочее место, современное;
оборудование, удобная мебель, комната отдыха/приема пищи;

• Бесплатное обучение и повышение квалификации — у нас свой корпоративный университет;

• Карьерный рост от специалиста до руководителя у нас реальность;

• Лояльное руководство, дружеская атмосфера;

• Графики работы на период стажировки 5/2, после успешной пройденной стажировки график работы сменный 3/3;

ЧТО НУЖНО ДЕЛАТЬ:

• Ведение телефонных переговоров с потенциальными клиентами;

• Обработка входящих обращений (телефонные звонки) по вопросу обслуживания, ремонта автомобиля;

• Консультация клиентов по стоимости ремонта автомобилей и предоставляемых услугах;

• Запись клиентов сервиса, составление заявки на ремонт, распределение графика работ.

ЧТО МЫ ЦЕНИМ:

• Уверенный пользователь ПК;

• Знание устройства автомобиля (технология ремонта, систем, узлов и агрегатов);

• Знание процесса обслуживания клиентов на сервисе;

• Грамотная устная и письменная речь;

• Готовность к работе в режиме многозадачности;

• Ответственность за качество и результат работы;

• Опыт работы в данной сфере приветствуется.

Будем рады видеть Вас в своей дружной команде!

БОРАВТО —
это прежде всего люди, которые работают в Компании