Кладовщик в автосалон

Дата размещения вакансии: 20.06.2024
Работодатель: ГК АГАТ
Саратов
улица имени А.П. Шехурдина 43Б
Добрый день! Если у вас возникнут вопросы по вакансии или вам сложно определиться с должностью, не стесняйся обращаться к нам. Менеджеры по персоналу здесь, чтобы помочь вам.

Мы — дружная команда одного из крупнейших автодилерских холдингов России. Уже более 30 лет мы делаем счастливыми обладателей автомобилей самых известных брендов. И каждый из нас участвует в этом процессе!

Если ты любишь порядок и организацию, а также готов работать в динамично развивающейся автомобильной компании, то мы приглашаем тебя на позицию кладовщика!

Грамотные кладовщики имеют хорошие перспективы для дальнейшего карьерного роста!

Чем необходимо заниматься:

• Принимать зaпчаcти на склaд;
  • Распределять товaр пo ячейкам;
  • Выдaвать запчaсти ремонтной зоне и в отдел продаж;
  • Оформлять документы в программе 1С.

Какие навыки мы ценим:

• Уверенный пользователь ПК, желательно знание 1С;
  • Аккуратность, внимательность;
  • Опыт работы в аналогичной должности будет преимуществом!

Мы готовы предложить тебе:

• Официальное трудоустройство по ТК РФ, а это значит, что твоя зарплата будет белой, ты сможешь брать оплачиваемые отпуска и больничные. Выплаты 2 раза в месяц;
  • График работы 3/3;
  • Возможности для профессионального и карьерного роста;
  • А еще у нас есть классные бонусы! Скидки на покупку и обслуживание автомобиля в нашей компании.

Хочешь стать частью нашей команды и получить крутую работу — ОТКЛИКАЙСЯ! Мы ждём именно тебя!

Если возникнут вопросы по вакансии или сложно определиться с должностью, не стесняйся обращаться к нам.

Менеджеры по персоналу здесь, чтобы помочь тебе!