Менеджер по продажам автозапчастей ( без опыта )

Дата размещения вакансии: 13.05.2024
Работодатель: ТС Грузовик
Чита
2-я Малая улица 16

О нас:

Добрый день, дорогой кандидат!

Торговая сеть «Грузовик» — крупная сеть в Забайкальском крае, которая специализируется на продаже запчастей на грузовики и спецтехнику и является лидером рынка. В прошлом году наша сеть вошла в ТОП-10 лучших торговых сетей города. Меня зовут Солодова Ольга я собственник компании, идейный вдохновитель и современный, амбициозный руководитель. Также в прошлом году, благодаря слаженной работе моей команды удалось одержать победу в конкурсе и получить звание «Лучший предприниматель года» в номинации «Розничная торговля».

Почему открыта вакансия:

Эту вакансию я написала для вас сама, так как количество наших клиентов постоянно растет и у нас не хватает рабочих рук, поэтому предлагаю принять участие в конкурсе на должность менеджера по продажам автозапчастей. Вместе с вами мы планируем выполнять нашу миссию «Помогать быть на ходу и доставлять важные вещи для жизни людей!

Что необходимо делать:

— последовательно обучаться, успешно пройти тестовый и испытательный период в течение 1 месяца под руководством специалиста по персоналу

— разобраться в инструкциях и регламентах для быстрой адаптации в работе с опытным наставником

— влиться и встроиться в дружную команду

— работать с базой клиентов, используя 1С и программы подбора запчастей, каталогов (первое время под руководством наставника)

— соблюдать технологию продаж и единый стандарт работы менеджеров

Перспективы роста:

У нас в компании разработана карта развития сотрудника, которая включает в себя работу по категориям:

— Стажер (в т.ч. тестовый и испытательный период)

— Консультант

— Специалист

— Ведущий специалист

— Руководитель торговой точки (наличие 2−3 подчиненных)

— Руководитель торговой сети (организация работы нескольких филиалов, наличие подчиненных более 7)

Что мы вам предлагаем на этой должности:

— работа в растущей компании, входящей в ТОП — 10 города (в своем сегменте)

— возможность зарабатывать с 1-го месяца (оплачиваемый испытательный срок)

— понятный функционал и возможность быстрой адаптации

— среднемесячный доход, согласно карте развития сотрудника от 30000 и выше руб. (оклад, % с продаж, бонусы и KPI)

— возможность влиять на собственный доход (финансовая стабильность)

— полностью белая зарплата и работа и оформление по ТК РФ

— прозрачные начисления и выплаты зарплаты 2 раза в месяц

— хорошие перспективы карьерного роста от стажера до руководителя торговой сети

— регулярное обучение от компании, в том числе обучение от владельца

— бесплатная корпоративная библиотека лучших книг

— питание за счет работодателя

— корпоративная одежда

— подарки и конкурсы среди сотрудников, нематериальная мотивация

Мы подойдем друг другу, если:

— даже у вас нет опыта в активных продажах

— вы не обладаете знаниями устройства автомобиля (научим)

— не продвинутый пользователь ПК

— никогда не работали в команде, работающей по системе регламентов, но это вас совсем не пугает

— есть желание учиться, постигать новое и развиваться

— вы активный и общительный

Если вакансия интересна:

1. Откликнитесь на вакансию и мы свяжемся с вами в кратчайшие сроки.
  2. Перейдите на сайт и изучите компанию www.gruzovikparts.com