Системный администратор информационных систем

Дата размещения вакансии: 24.06.2024
Работодатель: Мегастрой
Казань

Компания «Мегастрой» имеет 12 гипермаркетов в городах Поволжья, и несколько других филиалов. Соответственно IT инфраструктура имеет сложную конфигурацию, в составе которой более 900 хостов (компов и т.п.) и более 40 серверов. Структура AD не просто сервер и несколько компьютеров, а 2-х, 3-х уровневая структура леса доменов, объединённых в сеть через VPN с маршрутизацией сегментов сети, с резервированием и дублированием и т.п. Так как мы торговая сеть, то основным инструментом является торговый и кассовый сегмент, куда входит более 200-касс, и более 15 кассовых серверов, так же организованных в свою схему.

Вот такой у нас оркестр и для него нам нужен дирижёр, понимающий, что даже без последней скрипки в оркестре гармонии не будет и болеющий душой за каждый инструмент, только как можно понять, как работает каждая деталь и вся система в целом.

Если ты понимаешь, о чем речь, но не обладаешь полными знаниями и опытом, — это не беда, опытные наставники помогут постичь премудрости профессии. Ведь главное это не желание быть, — главное умение, умение найти слабое место и найти решение, умение предугадать и не допустить, умение чувствовать, а не гадать.

Будет плюсом:

• Знания в администрировании, конфигурировании распределенной доменной структуры на Windows Server (AD, DNS, DHCP, Terminal Server, RADIUS);
  • Знания в администрировании, конфигурировании систем виртуализации, резервирования, VPN, оборудование CISCO, Linux систем, роутеров, маршрутизаторов, VoIP-шлюзов.

• График работы 5/2 с 8.00−17.00;
  • Полный социальный пакет (трудоустройство по ТК РФ, отчисление всех налогов, оплачиваемые отпуска и больничные);
  • Корпоративное обучение и развивающие тренинги;
  • ДМС: дополнительное медицинское страхование: лечение за счёт Компании в лучших клиниках города;
  • Скидка на товар в наших магазинах: сэкономил на своих покупках — значит еще заработал;
  • Приятный бонус — на каждый праздник (общекалендарный и корпоративный) мы получаем подарки;
  • Современный оборудованный офис, подземная парковка;
  • Обеспечиваем детей своих работников новогодними подарками;
  • Место работы: Центральный офис: Проспект Победы д.159, Бизнес-центр Азинский.