Электрик (Электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования)

Дата размещения вакансии: 25.04.2024
Работодатель: Актив Групп
Симферополь
Комплекс зданий и сооружений 1 территория

• Выполнение оперативного и качественного ремонта установленного электрооборудования
  • Проводить обслуживание и ремонт электрооборудования согласно графику ППР (планово-предупредительный ремонт)
  • В случае возникновения поломки в ночное время или в выходные дни — осуществить оперативный выезд на её устранение, согласно графика дежурств
  • Выполнение текущего ремонта электрооборудования
  • Прокладка новых сетей
  • Если у Вас есть возможность совмещать слесарные работы, то это будет дополнительно оплачиваться.

• Образование, специальность: средне-специальное или высшее
  • Специальные знания, навыки: выполнение электромонтажных работ, ремонт электрических машин и механизмов
  • Наличие опыта работы, продолжительность: не менее 1 года, III группа по электробезопасности
  • Знание ПК: не обязательно

Профессионально важные качества личности:

• ответственность;
  • внимательность;
  • исполнительность.

Работая у нас Вы получаете:

• Мы уважаем права и обязанности наших сотрудников. Ваш труд будет официально оформлен, что обеспечит вам стабильность и защиту.
  • Мы гарантируем, что ваша зарплата будет выплачиваться вовремя и в полном объеме. Мы ценим ваш вклад в развитие компании.
  • Ваш отдых важен для нас. Мы предоставляем оплачиваемый отпуск, чтобы вы могли отдохнуть и восстановить силы.
  • Вы сможете приобретать нашу продукцию по выгодным ценам. Это отличная возможность получить качественные товары благоустройства для себя и своих близких.
  • Если Вы готовы принять вызов и развиваться в нашей компании, звоните!