Менеджер по подбору и адаптации персонала

Дата размещения вакансии: 17.05.2024
Работодатель: Law Business Group
Ростов-на-Дону
улица Матросова 35

Меня зовут Елена Ладыгина. Я — HRD компании Law Business Group.

Ищу в свою команду активного и талантливого коллегу на позицию

Менеджера по подбору и адарттации персонала !

Если Вы любите свою профессию, имеете успешный опыт от 1 года в найме, адаптации персонала и хотите развиваться в HR- смело откликайтесь на нашу вакансию!

ПРЕИМУЩЕСТВА РАБОТЫ:

• Много откликов — не придется работать только с базой резюме и осуществлять холодный поиск.
  • Интересная сфера деятельности— мы даем бизнесу клиентов, а клиенты нужны всем. Сотни рекомендаций, в том числе от очень крупных компаний сильно помогают в работе.
  • Обучение и ввод в должность — автоматизированная система стажировки и знакомства кандидата с компанией и вакансиями прямо на нашей платформе. Подробные обучающие материалы и наставник.
  • Официальное трудоустройство — по трудовому договору, официальная заработная плата, без задержек.
  • Высокий доход — вы сами можете влиять на свой доход!
  • Профессиональная команда- мы постоянно учимся и развиваемся, чтобы быть лучшими!
  • Интересная корпоративная жизнь — мы проводим корпоративные мероприятия для сотрудников, с нами здорово!

Совокупный доход составит от 60 000 до 70 000 рублей.

Мы работаем в комфортном большом офисе на Западном (см. местоположение на карте в вакансии). Работаем на Apple iMac, своя кухня. Вам понравится!)
График работы: Пн.-Пт. с 10:00 до 19:00.

Приходим к 9:45, уходим в 19:00. Без задержек. Обед в офисе, в удобное время.

ТРЕБОВАНИЯ:

Желание быть професссионалом на занимаемой позиции!
Мы ожидаем человека, который знает, как нанять продуктивных сотрудников и адаптировать их в коллективе. Готов обучаться новому и расти вместе с Компанией.

ЕСЛИ ВАКАНСИЯ ИНТЕРЕСНА:

1. Откликнитесь на вакансию.

2. Свяжемся с Вами).