Специалист по контекстной рекламе (middle/senior)

Дата размещения вакансии: 01.05.2024
Работодатель: Intensa
от 70000 до 120000 RUR
Тула
Центральный переулок 18

О нас:

Привет!

Мы компания Intensa — это производственное агентство для e‑commerce, аккредитованная IT-компания. Наш профиль — комплексное развитие крупных интернет-магазинов и не только. Нам это нравится, поэтому мы работаем со всей ответственностью, честно и с душой.

Среди наших клиентов: бытовая химия Synergetic, магазины мужской одежды Kanzler, магазины для детей «Олант», магазин чемоданов и сумок «Пан Чемодан», одежда для туризма Nordman и др.; онлайн-сервисы для автоматизации маркетинга — Mindbox, Marylin, Maxma.

В нашей команде более 40 человек, и сейчас мы в поисках единомышленников, вместе с которыми мы будем расти и развиваться.

Кто нам нужен:

Мы ищем в команду специалиста, который сможет самостоятельно запускать рекламные кампании в контекстной рекламе, определять стратегию, ставить планы, проверять гипотезы, работать с аналитикой.

Что ты получишь у нас:

— ЗП от 70.000 до 120.000 руб., официальное трудоустройство с первого дня;

— индивидуальный план развития, регулярная развивающая обратная связь и матрица компетенций, чтобы планомерно расти по скиллам, грейду и зарплате, софинансирование обучения, спорта, английского языка;

— работа с современными и удобными инструментами: Я-Трекер, Slack, Notion;

— открытость во внутренних вопросах компании, в приоритете — удовлетворенные клиенты и сотрудники;

— возможен удаленный график работы.

Чем нужно будет заниматься:

— разработка стратегии ведения контекстной и таргетированной рекламы;

— распределение рекламного бюджета;

— контроль размещений, отслеживание эффективности, оптимизация, тестирование гипотез, поиск работающих связок и их масштабирование;

— постановка задач на техническую настройку (пиксели, фиды, события) и разработку креативов;

— аналитика и непрерывное улучшение рекламы, тестирование и работа вдолгую;

— помощь в развитии клиентов.

Что мы ожидаем:

— грамотную речь и правописание, высокую степень организованности и дисциплины;

— большое желание приносить пользу клиентам;

— опыт рекламы интернет-магазинов с бюджетом от 500 тыс.;

— опыт работы в рекламных кабинетах Яндекс. Директ, Google Ads;

— будет преимуществом опыт работы с таргетированной рекламой в рекламных кабинетах Facebook, Вконтакте, Mytarget.

Откликайся на вакансию и прикрепляй сопроводительное письмо. Расскажи в нём, какой твой опыт и знания могут быть полезны в нашей работе, приведи примеры твоих проектов​​​. Ответим всем!