Специалист по кадрам с функцией офис-менеджера

Дата размещения вакансии: 17.05.2024
Работодатель: Горбилет
набережная реки Фонтанки 50АЕ

На связи команда «Горбилета» — сервиса по продаже билетов со скидкой на концерты, спектакли, выставки, экскурсии, фестивали и другие культурно-развлекательные мероприятия Санкт-Петербурга, Москвы и других городов. Мы делаем городскую культуру доступнее и хотим, чтобы жители проводили свободное время интересно и активно. За 8 лет работы проект получил больше 10 000 положительных отзывов, а суммарная аудитория наших соцсетей составляет более 1 млн. пользователей — и эти числа постоянно растут.

На данный момент в компании работает 60 сотрудников, и в связи с ростом компании, мы ищем скрупулезного и внимательного специалиста по кадровому делопроизводству в отдел по работе с персоналом.

• Оформление приема, перевода и увольнения работников в соответствии с трудовым законодательством РФ;
  • Составление гражданско-правовых договоров с физическими лицами;
  • Подписание кадровых документов;
  • Формирование графика отпусков;
  • Оформление актов выполненных работ;
  • Организация хранения кадровой документации;
  • Ведение воинского учета;
  • Отслеживание изменений в трудовом законодательстве;
  • Получение и отправка писем Почтой России в небольшом объеме (10 писем в месяц);
  • Работа с подрядчиками по канцелярии, технике, содержанию офиса и др;
  • Участие в других проектах HR-отдела.

• Опыт работы с кадровой документацией;
  • Знание действующего трудового законодательства;
  • Уверенное знание программы 1С;
  • Внимательность, исполнительность, ответственность, системность;
  • Знание воинского учета будет преимуществом.

Пожалуйста, при отклике на вакансию напиши имя императора, в честь которого воздвигли Спас на Крови — это упростит процесс коммуникации и отсеет других менее заинтересованных и менее внимательных соискателей :)

• Оформление по ТК РФ с полностью белой оплатой с первого месяца работы;
  • Уровень заработной платы 70 000 руб. (до вычета НДФЛ);
  • График 5/2, с 10:00 до 18:00 (сокращенный рабочий день 7 часов + 1 час на обед);
  • Демократичная и творческая атмосфера без лишней бюрократии, лояльное руководство;
  • Уютный офис в центре города, красивый путь от метро через историческую часть города и набережную р. Фонтанки (10 минут пешком от 3 станций метро);
  • У нас свой микроклимат, в котором мы общаемся на «ты» и обсуждаем интересные темы, тебе с нами точно не будет скучно:)
  • Возможность всегда быть в курсе всех событий города и иногда посещать мероприятия бесплатно;
  • Оплачиваемая недельная стажировка, затем испытательный срок 3 месяца.