Бухгалтер по расчету заработной платы

Дата размещения вакансии: 25.04.2024
Работодатель: Р-Вижн
бульвар Энтузиастов 2

R-Vision — разработчик продуктов по информационной безопасности. С 2011 года мы создаем технологии, которые помогают крупнейшим компаниям России и СНГ противостоять киберугрозам. Наши клиенты: ГазпромНефть, Сибур, АльфаБанк, СТС Медиа, РИА Новости и другие.

Мы уверены, что для успешного развития любого бизнеса важна безопасность, а кибератаки — одна из главных угроз в современном мире. Поэтому мы постоянно развиваем существующие продукты, разрабатываем новые сервисы и тщательно сопровождаем процесс интеграций наших решений в инфраструктуру клиентов.

Мы достигаем значимых результатов благодаря вкладу каждого сотрудника. В основе слаженной работы — здоровая рабочая атмосфера, умение адаптироваться к изменениям и способность договариваться в пользу общего дела.

Наша команда находится в поиске младшего бухгалтера на участок расчетов с персоналом.
Если вы понимаете, что профессия бухгалтера — это ваше призвание, и хотите развиваться в этом направлении, то приглашаем присоединиться к нашей R-Team!

Задачи:

• Полный цикл взаиморасчетов по договорам ГПХ
  • Расчет компенсаций и удержаний из заработной платы
  • Расчет и выплата отпускных, больничных и суточных
  • Взаимодействие с СФР по проактивным выплатам пособий
  • Взаимодействие с сотрудниками и банком по зарплатным проектам
  • Подготовка справок для сотрудников по запросам
  • Ведение внутренних реестров и базы документов
  • Ведение архива документов по участку
  • Выполнение поручений непосредственного руководителя в рамках должностных обязанностей

Внедрение в бухгалтерские процессы компании будет проходить под руководством наставника. После успешного освоения вышеперечисленных процессов возможно добавление новых бухгалтерских задач по участку расчетов с персоналом и профессиональный рост.

А ещё у нас не только интересные задачи, но и очень комфортные условия для работы и профессионального роста.

• Драйвовая команда, которая неравнодушна к общему делу.
  • Прозрачная система профессионального развития по итогам ежеквартальной оценки эффективности Performance Review.
  • Корпоративное обучение за счёт компании.
  • Собственная библиотека с огромным выбор профессиональной и бизнес-литературы.
  • ДМС со стоматологией, 100% компенсация больничного.
  • Работа в комфортабельном офисе класса «А» в двух шагах от м. Римская\Площадь Ильича.
  • Оформление в соответствии с ТК РФ, полностью белая заработная плата.
  • Программа корпоративных скидок и привилегий.
  • Развитая корпоративная культура.
  • Возможность гибридного режима работы после испытательного срока.

Наши ожидания к кандидату:

• Опыт работы бухгалтером по расчетам с персоналом от 1 года
  • Хорошие навыки работы в программных продуктах 1С: Зарплата и управление персоналом 8.3, MS Office Excel
  • Ключевые навыки — внимательность, грамотность, высокая точность в работе, аккуратность, усидчивость, ответственность в выполнении поставленных задач, умение работать с большими объемами информации (в т.ч. с конфиденциальной информацией), профессиональное увлечение работой бухгалтера; желание развиваться в направлении бухгалтерского учета

Будет плюсом

• Высшее (или неоконченное высшее) экономическое образование
  • Знание основ бухгалтерского учета и законодательства, умение применять эти знания на практике