Менеджер по работе с клиентами

Дата размещения вакансии: 17.05.2024
Работодатель: ЭТК Электрик
Ростов-на-Дону

Компания ЭТК «Электрик» успешно работает на рынке электротехники 22 года.

Мы занимается производством электро-щитового оборудования и оптово-розничной торговлей электротоваров.

Наш оптовый отдел работает со строительно-монтажными организациями, промышленными предприятиями, розничными сетями.

Благодаря профессиональному коллективу, хорошим складским запасам и оперативному принятию решений, мы являемся одной из крупнейших компаний, работающих на электротехническом рынке Ростовской области.

В нашей команде на сегодняшний день уже более 70 сотрудников.

Рынок, на котором мы работаем активно растет, и мы вместе с ним.

Сегодня нам нужен менеджер по работе с клиентами. Мы ищем сотрудника, любящего процесс продаж и общение с клиентами. Наличие высшего технического образования или опыт с электротехническим товаром — будет преимуществом.

«ЧТО ВЫ БУДЕТЕ ДЕЛАТЬ»

• Работать с действующей клиентской базой;
  • Работать в 1С с первичными документами (накладные, УПД, ТТН, ТН, возвраты, перемещения и др.);
  • Проводить обзвон действующей клиентской базы;
  • Взаимодействие со смежными подразделениями компании.

«ЧТО МЫ ПРЕДЛАГАЕМ»

• Работу в стабильной компании (даже в пандемию мы работали, набирали новых сотрудников и своевременно производили выплаты);
  • Возможность для профессионального роста и развития;
  • Корпоративное обучение;
  • Дружный коллектив и интересные корпоративные мероприятия (поездки лучшим сотрудникам);
  • Оформление по ТК с 1 дня работы (оплата больничных листов, ежегодный отпуск 28 календарных дней и т.д.);
  • График работы: 5/2 пн-пт с 8−17;
  • Новогодние подарки для детей сотрудников;
  • Дополнительные мотивационные программы;
  • Отличное расположение офиса. Комфортабельное место работы в географическом центре города.

«НАШИ ПОЖЕЛАНИЯ «

• Желателен опыт работы в оптовых продажах.
  • Хорошие коммуникативные навыки.
  • Уверенный пользователь ПК.
  • Умение работать в 1С.
  • А также обладать такими качествами, как: коммуникабельность, инициативность, системность, нацеленность на результат.

Работая в нашей компании, Вы сможете реализовать свой потенциал и постоянно развиваться.

Присоединяйтесь к команде профессионалов !!!