Руководитель направления продаж (кондитерские)

Дата размещения вакансии: 27.05.2024
Работодатель: Торговый дом Элит-Трейд
Красноярск
улица Молокова 16

Торговый дом «Элит Трейд» — это крупный поставщик продуктов питания на рынке HoReCa. Мы осуществляем поставки продуктов питания во все рестораны, кафе, бары, гостиницы и розничные сети городов Красноярска, Иркутска, Бурятии и Забайкальского края. Работаем более 18 лет на рынке.

Торговый дом «Элит Трейд» — это сплоченная команда профессионалов. Наша миссия — быть самой успешной компанией в регионе, дать качественный и своевременный сервис нашим клиентам.

Мы запускаем новое направление работы и ищем в команду Руководителя направления продаж (продукты для кондитерских)

Ваши задачи:

• Работа с командой не менее 5 человек;
  • Прогнозирование, выставление плана и задач по направлению, контроль за их выполнением;
  • Создание сильной команды (подбор и адаптация менеджеров по продажам);
  • Выстраивание долгосрочных отношений с клиентами;
  • Ведение переговоров, работа с претензиями от клиентов;
  • Привлечение новых клиентов и увеличение АКБ;
  • Оказание технологической поддержки новым и действующим клиентам в сегменте кондитерские производства, а именно: технологические отработки, подбор и разработка рецептур для клиента, подготовка технологических карт;
  • Проведение дегустаций, мастер — классов, семинаров;
  • Мотивация клиентов на своевременные оплаты и контроль дебиторской задолженности.

Что мы ждем от кандидата:

• Опыт работы технологом-кондитером не менее 3-х лет;
  • Опыт работы на руководящей должности — не менее 2 лет;
  • Знание технологии производства кондитерских изделий, принципов и техник кондитерского искусства;
  • Приверженность к своему делу, аккуратность, высокая ответственность, исполнительность.
  • Легкость в общении с клиентами и умение презентовать продукцию компании, а также способность выявлять и решать вопросы, связанные с обслуживанием клиентов

Наши условия:

• Официальное трудоустройство, отпуск 36 дней;
  • График работы: понедельник-пятница с 8:30 до 17:00;
  • Высокий уровень ЗП (оклад + KPI);
  • Возможность влиять на свой доход;
  • Корпоративное обучение продажам и продукту. На время испытательного срока за вами закрепляется куратор, который помогает полностью погрузиться в рабочий процесс, обучает вас всем особенностям ведения клиентской базы и работы в компании;
  • Премиальные задачи;
  • Своевременная оплата труда;
  • Дружный коллектив, регулярные корпоративные мероприятия различного формата для сотрудников;
  • Комфортный офис;
  • Перспектива карьерного роста.

Мы ценим каждого сотрудника и даем возможность раскрыться и проявить себя.

Жмите откликнуться — мы с вами свяжемся!