Уборщица/уборщик

Дата размещения вакансии: 02.05.2024
Работодатель: Тольяттихимбанк
Тольятти
улица Горького 96

Если вы ищете стабильную и перспективную работу, приглашаем вас присоединиться к команде Тольяттихимбанка!

Надежное универсальное финансово-кредитное учреждение с 30-летней историей стабильной работы.

Работаем с крупными предприятиями химической и агропромышленной отраслей. Постоянно совершенствуем процессы и внедряем новые технологии.

Мы растем и расширяем горизонты. В ближайшее время состоится открытие офисов Банка в Москве, Перми, Самаре и других городах. Мы ищем талантливых специалистов, настоящих профессионалов. Мы ценим каждого сотрудника и создаем условия для комфортной работы.

Тольяттихимбанк — это достойная оплата, карьерный рост, профессиональное развитие.

Насыщенная, но ненавязчивая корпоративная культура. Искренняя забота о каждом, разносторонняя поддержка, социальные гарантии.

Если вы энергичны, трудолюбивы, готовы к новым вызовам и хотите внести свой вклад в развитие Банка — добро пожаловать! Мы ждем именно вас!

Наши задачи:

Влажная уборка служебных помещений

Наши ожидания:

Исполнительность, вежливость, работоспособность

Официальное трудоустройство по ТК РФ в штат компании, полное соблюдение социальных гарантий

ДМС по окончании испытательного срока

График работы: понедельник — пятница, гибкое начало рабочего дня

Удобное расположение офиса