Директор производства

Дата размещения вакансии: 02.05.2024
Работодатель: Безумно Шаурма (ИП Калицев Алан Казбекович)
Томск
улица Обруб 10А

Здравствуй, дорогой соискатель!

Команда Street food кафе «БЕЗУМНО.» ищет результативного Директора пищевого производства на постоянную работу.

О компании:

«БЕЗУМНО.» — это быстрорастущая компания, сеть стрит-фуд кафе из 12 точек и уже открываемся по франшизе по всей России. Мы занимаемся приготовлением лучшей шаурмы в городе с 2020 года.

• 120+ сотрудников

• 12+ своих точек

• 8+ франчайзи партнеров

• 1 собственное производство

Почему открыта вакансия?

Мы растём ударными темпами, открываем новые точки, активно развиваем франшизу, поэтому нам необходим профессионал с опытом построения производственных процессов, который будет обеспечивать выполнение стратегических планов и финансовых показателей.

Наши сотрудники получают:

• Стабильную заработную оплату без задержек;
  • Оплачиваемый отпуск 28 дней;
  • График 5/2, с 8:00 до 17:00;
  • Выплаты 2 раза в месяц;
  • Обучение за счет компании;
  • Участие в создании крутого продукта;
  • Общение среди владельцев бизнеса и знакомства с крутыми предпринимателями;
  • Профессиональный рост, мы много вкладываемся в развитие каждого члена команды;
  • Возможность самостоятельного принятия решений и построения системы «под себя»;
  • Молодой и амбициозный коллектив (средний возраст сотрудников 27 лет);
  • Скидки на продукцию компании, бесплатные обеды;
  • Комфортабельное рабочее место, корпоративный ноутбук, сотовая связь;
  • Подарки на дни рождения;
  • Крутые тим-билдинги и корпоративы;
  • Работа в центре города по адресу: ул. Ново — Ачинская, 27;

Что предстоит делать (задачи):

• Стратегическое и операционное управление;
  • Прогнозирование доходных и расходных статей бюджета, планирование и исполнение бюджета, анализ результатов инвентаризации, анализ расходных статей бюджета;
  • Руководство работой персонала (найм, участие в подборе, обучение, мотивация, контроль, развитие);
  • Проведение и контроль инвентаризации в цехе и в филиалах;
  • Оптимизация технологических и производственных процессов, наращивание производственных мощностей;
  • Внедрение и производство новых продуктов и технологий;
  • Снижение производственной себестоимости готовой продукции от закупки — производства сырья до выпуска готовой продукции;
  • Работа с внутренней документацией, контролирующими органами (своевременная передача отчетности в необходимые инстанции);
  • Оказание помощи франчайзи в решении их вопросов, связанных с производством

Мы сделаем быстрый job-оффер, если у тебя:

• Опыт эффективного управления пищевым производством;

• Опыт работы на руководящих позициях;

• Знания законодательных и нормативных правовых актов, регламентирующих производственно-хозяйственную деятельность предприятия;

• Знание порядка и методов планирования работы оборудования и производства;

• Опыт разработки и внедрения новых видов продукции;

• Опыт внедрения системы бережливого производства;

• Умение эффективно работать в условиях многозадачности;

• Умение работать в команде;

Ждем твоего отклика со словами «Я хочу стать частью вашей команды!» в сопроводительном письме. Так мы поймем, что ты внимательный и дисциплинированный человек.