Финансовый менеджер

Дата размещения вакансии: 27.04.2024
Работодатель: Европейская Юридическая Служба, Компания
Краснодар
Центральный внутригородской округ, микрорайон Центральный, улица Суворова 54

Юридическая поддержка, телемедицина, психологическая помощь, финансовая грамотность, налоговые вычеты и помощь на дороге — сервисы, которые сегодня предлагает Группа компаний ELS! Наши комбинированные продукты — помощь для клиентов на все случаи жизни!

Мы резиденты Фонда «Сколково» и стратегический партнер Фонда «ВТБ Капитал Управление Инвестициями»!

Мы развиваем наш бизнес, внедряя в свою деятельность стратегии, которые соответствуют принципам ESG! Наш «ЕLS Green Planet» — проект заботы об окружающей среде и сокращении ущерба, который наносится экологии, одержал победу среди Лучших ESG проектов России 2023 года в категориях «Инвестиции в ESG» и «Лучшие бизнес-практики ESG»!

Ваши будущие задачи:

• создание заявок на оплату в 1С;
  • формирование реестров заявок;
  • контроль оплаты заявок финансовой службой;
  • коммуникация со смежными подразделениями компании;
  • заполнение отчетности;
  • ПРОДАВАТЬ НИЧЕГО НЕ НАДО.

Кого мы хотим видеть на данной позиции:

• уверенный пользователь ПК;
  • опыт работы не обязателен;
  • аккуратность, внимательность;
  • готовность к обучению

Условия работы:

• соблюдаем трудовое законодательство;
  • официальная заработная плата и прозрачная система мотивации: окладная часть (30 000) + премия по результатам работы ;
  • график работы 5/2 с 10.00 до 19.00 из офиса компании;
  • обучение с постоянной поддержкой и сопровождением;
  • поэтапная адаптация и введение в должность. Мы заранее рассчитали градиент сложности, чтобы не перегрузить новичков;
  • отсутствие корпоративного формализма в коммуникации между подразделениями и сотрудниками;
  • расширенный корпоративный социальный пакет, включающий все услуги группы компаний (возможность получения консультаций юристов, врачей, психологов и финансистов)
  • корпоративная библиотека (бестселлеры деловой литературы, книги по профессиональному и саморазвитию).