Сервис-менеджер сегмента по работе с операторами связи со знанием английского языка (B2O)

Дата размещения вакансии: 02.05.2024
Работодатель: Ростелеком Контакт-центр
Липецк
улица Плеханова 5

Уважаемые соискатели! Мы ищем сервис-менеджера в нашу команду. Наши клиенты — телеком-компании и операторы связи.

• оповещение клиентов о плановых и аварийных работах на сети РТК;

• осуществление информационно-справочного и сервисного обслуживания клиентов (крупные Телеком — компании российского и зарубежного рынка);

• прием, регистрация и сопровождение обращений клиентов, связанных с предоставлением услуг связи (95% коммуникаций через почту);

• контроль хода решения обращений;

• участие в разработке и внедрении мероприятий по улучшению качества предоставляемых услуг.

• навыки ведения переговоров, умение работать с клиентами;
  • знание программ Microsoft Office (Word, Outlook, Excel);
  • знание английского языка;
  • развитые коммуникативные навыки, клиентоориентированность, умение работать в режиме многозадачности;
  • умение работать в команде;
  • знание основ технологий связи и передачи данных (не обязательно, но приветствуется);
  • знание особенностей телекоммуникационного оборудования различных поставщиков (не обязательно, но приветствуется).
  • оформление по ТК РФ;
  • график 5/2, с 9.00 до 18.00, после прохождения испытательного срока переход на гибридный график (удаленка/офис);
  • обучение, работа в стабильной крупной компании с ведущими российскими и зарубежными телеком-компаниями;
  • возможность профессионального и карьерного развития;
  • заработная плата: оклад + квартальная премия + годовая.