Оператор красильного цеха / Оператор 1С

Дата размещения вакансии: 02.05.2024
Работодатель: Fabreex
Узловая

FABREEX — российская текстильная компания, с собственным трикотажным производством, промышленного масштаба.

Первый в России производитель кругловязаного полиэфирного полотна. Наш опыт — это сотрудничество с Большим и Малым театрами России, флаги из наших тканей украшали Олимпиаду 2014 года в Сочи, одежду из нашего трикотажа носит множество спортсменов нашей страны!

Приглашаем к сотрудничеству менеджеров по развитию направления «ОПЕРАТОРА КРАСИЛЬНОГО ЦЕХА (ОПЕРАТОРА 1С)

ЧТО БУДЕТ ВХОДИТЬ В ОБЯЗАННОСТИ:

• Своевременно подготавливать производство к рабочей смене, обеспечивать расстановку рабочих, контролировать соблюдение тех. процессов крашения и отделки трикотажных полотен.

• Обеспечивать участки работой (программно производить подбор партий полотен на крашение) и координировать сроки выполнения производственных задач.

• Контроль соблюдения рабочими правил охраны труда и техники безопасности, производственной и трудовой дисциплины.

ЖЕЛАЕМЫЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЕ НАВЫКИ:

• Опыт непосредственном управления коллективом до 10 человек от 1 года

• ПК — уверенный пользователь, знание пакета MS Office, желателен опыт работы в 1С;

• Производственный опыт работы на аналогичной должности будет Вашим преимуществом;

• Готовность принять решение и взять на себя ответственность.

УСЛОВИЯ РАБОТЫ :

• Белое трудоустройство — все по канонам ТК РФ;

• Сменный график работы 2/2;

• Оформление трудового договора / оплата ежегодных и дополнительных отпусков/социальные выплаты и гарантии. Зарплата 2 раза в месяц;

• Оплачиваем медицинский осмотр, выдаем спец.одежду.

• Дополнительные мотивационные выплаты за стаж работы и профессиональное мастерство, подарки сотрудникам к праздникам.

• Доставка корпоративным транспортом из гг. Узловая, Новомосковск, Киреевск

Производственное предприятие территориально находится