Менеджер отдела продаж

Дата размещения вакансии: 28.06.2024
Работодатель: Лодка
от 120000 RUR
Краснопролетарская улица 9

Наш клиент — Школа инновационных нитевых технологий BelViso Thread Aesthetic School — в поисках в свою команду Менеджера отдела продаж.

Мы предлагаем врачам-косметологам полноценное и качественное обучение по нитевым методикам и др. актуальным тематикам в разных форматах: очные семинары, онлайн-курсы, beauty-практикумы, индивидуальное обучение.

Мы не останавливаемся на достигнутом и всегда идем вперед — мы нацелены на поиск новых инновационных решений в области обучения в косметологии. Мы придерживаемся принципа, что обучение должно быть доступным вне зависимости от местонахождения! Для этого мы создали уникальную Онлайн-Школу — дистанционное обучение нового уровня.

• Презентовать рынку новые продукты в бьюти-сфере, в т.ч. ed-tech платформу
  • Работа с существующими клиентами, их поддержка и развитие
  • Определение подходящего продуктового/сервисного решения
  • Информирование клиентов о маркетинговых активностях (акции, мероприятия и т.д.)
  • Консультация мастеров партнеров, административного персонала по вопросам позиционирования брендов, клиентского сервиса, маркетинговой активности, достижения бизнес-показателей (в том числе при наличии дебиторской задолженности)
  • Участие в выставках, презентация, и других публичных мероприятиях, проводимых компанией
  • Образование высшее, среднеспециальное
  • Опыт проведения переговоров на уровне ЛПР, директоров и владельцев бизнеса
  • Опыт в активных продажах желателен
  • Опыт работы в бьюти — индустрии может быть преимуществом
  • Опыт работы с 1С, Битрикс 24 (или любая CRM)
  • Опытный пользователь Microsoft office
  • Проактивность, нацеленность на результат, самодисциплина, стрессоустойчивость, умение и желание работать в команде
  • Грамотная устная и письменная речь
  • Навыки деловой переписки
  • Готовность к обучению, хорошее усвоение материала
  • Достойный уровень оплаты труда (оклад 70 000 рублей Net + KPI), совокупный доход — от 120 000 рублей Net, обсуждается с успешным кандидатом, выплачивается регулярно, два раза в месяц
  • Оформление в соответствии с трудовым законодательством РФ
  • Испытательный срок: 3 месяца
  • Много интересных и амбициозных задач
  • Офис в шаговой доступности от станций метро «Новослободская», «Достоевская»