Специалист склада / Кладовщик

Дата размещения вакансии: 13.05.2024
Работодатель: ВсеИнструменты.ру
Химки

«ВсеИнструменты.ру» — крупнейший интернет-магазин по продаже товаров для дома, дачи, строительства и ремонта.
Сегодня за нашими плечами 18 лет развития, роста и результата. Благодаря нашим сотрудникам, мы входим в ТОП-10 крупнейших интернет-магазинов России и возглавляем рейтинг e-commerce игроков (№ 1) в категории «Дом, дача, строительство и ремонт» (рейтинг Data Insight). Наша команда — это более 7000 счастливых сотрудников. Также у нас 8 место в России по индексу лояльности сотрудников и 11 место в рейтинге «Лучших работодателей России».

Адрес склада: МО, го Солнечногорск, д. Чашниково, тер. Индустриальный парк Чашниково, здание № 5/1.

Наши условия:

• Бесплатный корпоративный трансфер с Химок, Зеленограда и МЦД Ховрино;
  • Полностью белая и своевременная заработная плата, без задержек 2 раза/мес.;
  • Заработная плата от 78 000 рублей на руки (есть возможность брать доп. смены и увеличивать доход);
  • График работы 3/3 c 17:00 до 5:00;
  • Бесплатные комплексные обеды за счет компании;
  • Бесплатная новая форма для каждого сотрудника;
  • Личный шкафчик и душевые кабины;
  • Соц. пакет и ДМС для сотрудников;
  • Спортивная политика: 70% оплаты спорта, наличие спорт. зала на складе;
  • Скидки на продукцию компании до 20%;
  • Возможность карьерного роста (от 6 мес. работы).

• Принимать товар на склад с помощью ПК и терминала сбора данных (ТСД);
  • Размещать товар по адресным ячейкам хранения;
  • Отбирать товар из ячеек с помощью терминала сбора данных (ТСД);
  • Комплектовать товар с помощью ПК и терминала сбора данных (ТСД).

Кого мы ждём:

• Сотрудника, готового к физически активной работе;
  • Готового работать на результат и выполнять норму производительности в смену.

Нет опыта? Мы всему научим ! С опытом — покажем как больше зарабатывать!

Приведи друга и получи 7 000 рублей !
Приведи 5 друзей и получи 35 000 рублей !

Наша вакансия подойдет Вам, если Вы искали: кладовщик, комплектовщик, грузчик, помощник кладовщика, мастер приемки, специалист склада, специалист по комплектации, оператор склада, сортировщик, упаковщик, приемщик, менеджер склада, инвентаризатор, разнорабочий, специалист по размещению товара, отборщик.
Приветствуется аналогичный опыт работы на складах компаний: Яндекс. Маркет, Озон, СберЛогистикпа, СберМаркет, Ламода, Вайлдберриз, СДЕК, ПЭК, Деловые Линии, ДПД, DPD, Боксбери, Boxberry, Магнит, Дикси, Перекресток.