Руководитель отдела продаж

Дата размещения вакансии: 15.05.2024
Работодатель: ГК ТОЧНО
Краснодар

В СВЯЗИ С НАЧАЛОМ СТРОИТЕЛЬСТВА НОВЫХ МАСШТАБНЫХ ПРОЕКТОВ МЫ ПРИГЛАШАЕМ ЭКСПЕРТОВ В ОБЛАСТИ ПРОДАЖ ПРИСОЕДИНИТЬСЯ К КОМАНДЕ ПРОФЕССИОНАЛОВ ГК ТОЧНО

МЫ ПРЕДЛАГАЕМ:

• Работу в девелоперской компаний входящей ТОП-10 надежных застройщиков Российской Федерации
  • Разработку стратегий развития компании совместно с управляющими партнерами
  • Достойную заработную плату, оформление по ТК РФ
  • Участие в знаковых проектах, изменяющих инфраструктуру города
  • Современное программное обеспечение и комфортный офис — одно из наших конкурентных преимуществ
  • С заботой о своих сотрудниках предоставляем возможность приобретения недвижимости в наших комплексах по специальным ценам

КАКИХ ЛЮДЕЙ МЫ ИЩЕМ?

• Имеющих высшее образование в сфере менеджмента
  • Ориентированных на достижение высоких результатов в работе
  • Знающих способы оценки и контроля эффективности работы сотрудников в сфере продаж
  • Имеющих опыт разработки и внедрения методических материалов (скрипты, памятки и другое)
  • Отлично владеющих: 1C, пакет Microsoft Office, Power Point, Битрикс 24
  • Обладающих лидерскими качествами, готовых на своем примере показывать «высший класс» в работе
  • Умеющих эффективно работать в режиме многозадачности
  • Готовых меняться вместе с компанией и активно участвовать в улучшении качества работы с клиентами

ЧЕМ ПРЕДСТОИТ ЗАНИМАТЬСЯ:

• Управлять командой менеджеров по продажам ЖК «Цветной бульвар» (Отдел продаж ст. Северская)
  • Контролировать работу сотрудников в CRM
  • Контролировать качество ключевых показателей: входящие звонки, воронка продаж
  • Контролировать качество входящих/ исходящих звонков
  • Ставить задачи и мотивировать сотрудников на продуктивную работу, выполнение планов продаж
  • Активно участвовать в подборе и обучении персонала
  • Проводить регулярный мониторинг рынка недвижимости