Менеджер по продажам запасных частей

Дата размещения вакансии: 22.04.2024
Работодатель: Автотехимпорт, ТФК
Нижний Новгород
улица Федосеенко 48Б

Компания ООО «ТФК» Автотехимпорт" - это более 26 лет развития и успеха.

Много лет мы поставляем на рынок качественную высокопроизводительную сельскохозяйственную технику и обеспечиваем ее послепродажное обслуживание.

Компания является официальным дилером мировых производителей сельскохозяйственной техники и оборудования для молочного животноводства.

В Нижнем Новгороде находится центральный офис Компании — это собственная территория с современным ухоженным офисом и складом!

В связи с расширением штата, приглашаем кандидатов на вакансию Менеджера по продажам запасных частей к сельскохозяйственной технике.

Чем заниматься:

• Работа с готовой клиентской базой (с/х предприятия Нижегородской области);
  • Выезд к клиентам, проведение переговоров с клиентами, консультирование по наличию, ассортименту и характеристикам товаров; заключение договоров на поставку запасных частей;
  • Подбор запчастей по электронным каталогам;
  • Работа в 1С.

— Интересную, позволяющую развивать свой профессионализм работу в стабильной, надежной и успешной компании;

— Оформление по Трудовому Кодексу с первого дня, оплата отпусков, больничных листов;

— График работы понедельник-четверг с 9.00 — 18.00 часов (или с 8:00 до 17:00); пятница с 9.00. — 17.00 часов (или с 08:00 до 16:00);

— Корпоративная мобильная связь; ноутбук;

— Корпоративное обучение;

— Служебный автомобиль;

— Отличная столовая с компенсацией питания;

— Удобная и просторная парковка для личного автомобиля;

— Скидки на запасные части для личного автомобиля;

— Полностью «белая» заработная плата, оклад от 55 000р. до 70 000 р. (по результатам собеседования) + ежеквартальные и годовые премии; наши лучшие специалисты зарабатывают от 100 000 р. и выше.

— Своевременная выплата зп 2 раза в месяц.

Мы ожидаем от Вас:

• Опыт работы в продажах приветствуется. Также готовы к общению с начинающими специалистами без опыта, но с желанием и стремлением к обучению и развитию;
  • Техническое образование;
  • Опыт работы в 1 С, Excel;
  • Водительское удостоверение категории B и опыт управления автомобилем;
  • Вы мобильны, позитивны, коммуникабельны, ищите надежного Работодателя-ждем Ваш отклик на вакансию!!!