Менеджер по компенсациям и льготам / C&B

Дата размещения вакансии: 21.05.2024
Работодатель: Деметра Трейдинг
Краснодар
улица Красных Партизан 200

* просьба при отклике указывать желаемый уровень заработной платы

«Деметра Трейдинг» — входит в число крупнейших зерновых трейдеров России.

Основные виды реализуемой продукции — пшеница, ячмень, кукуруза, масличные агрокультуры.

Компания развивает сеть представительских офисов по всей стране, имеет прямые контакты с производителями сельхозпродукции в ключевых аграрных регионах России.

Компания активно сотрудничает с агрохолдингами и сельхозпроизводителями в части предоставления им финансовых инструментов, создания глобальных рамочных программ развития торгового и логистического партнерства в регионах.

В настоящий момент в нашей Компании открыта вакансия Менеджер по компенсациям и льготам и мы приглашаем Вас принять участие в конкурсе!

Ключевые задачи по должности:

✓ составление бюджета ФОТ, бюджета расходов на персонал по Компании и активам в управлении

✓ ревизия / корректировка бюджетов

✓ факторный анализ исполнения бюджетов и отклонений

✓ подготовка карт КПЭ, расчет КПЭ, внедрение и изменение системы премирования

✓ мониторинг регионального рынка труда в части оплаты труда, льгот и компенсаций

✓ разработка компенсационных программ

✓ администрирование льгот и компенсаций, предусмотренных локальными нормативными актами компании, разработка и внедрение изменений

✓ разработка и внедрение системы ранжирования должностей

✓ администрирование единого подхода в направлении оплаты труда, льгот и компенсаций в рамках группы компаний

✓ создание аналитической среды по компенсациям и льготам

✓ автоматизация процессов бюджетирования и аналитики ФОТ, расходов на персонал (написание ТЗ, передача в разработку, тестирование, прием в работу)

✓ анализ и актуализация локально-нормативной базы по направлению компенсации и льготы, оплата труда

✓ официальное трудоустройство по ТК РФ

своевременные выплаты заработной платы (2 раза в месяц) + годовая премия по итогам работы

полис ДМС (включая стоматологию, после испытательного срока), страхование жизни от несчастных случаев

программа софинансирования питания

✓ пятидневная рабочая неделя; суб., вскр. — выходные дни, с 9−00 до 18−00

современный офис в центральной части города

✓ молодой, дружный коллектив, возможность профессионального роста

Необходимые знания и навыки:

✓ высшее образование

✓ опыт работы с аналогичным функционалом (компенсации и льготы, бюджетирование, оплата труда) от 3-х лет

✓ уверенный пользователь Microsoft Office, 1С ЗУП 8, 1С ERP

✓ Excel — продвинутый пользователь (обязательно!)

Благодарим Вас за внимание к нашей вакансии!

Мы рассмотрим Ваше резюме в ближайшее время и в случае соответствия требованиям вакантной позиции, созвонимся с Вами!