Главный бухгалтер

Работодатель: Синнабон
от 120000 RUR
Воронеж
Дорожная улица 8

Позвольте представиться — мы группа компаний, в которую вошли такие проекты как: спортивный комплекс у Воронежского водохранилища (ледовая арена «Arena Platinum», крытый футбольный манеж, теннисные корты), невероятный по своему уюту клубный комплекс «Негород» с бассейном под открытым небом, ресторан Премиум класса «Сыроварня», кафе-пекарня Cinnabon и кафе X-Burger.

В связи с активным развитием и предстоящим масштабированием, ищем в нашу команду ГЛАВНОГО БУХГАЛТЕРА!

Что будет входить в Ваши обязанности:

• ведение 3 юридических лиц (УСН);
  • обеспечение расчетов с персоналом по оплате труда (зарплата, договор ГПХ, налог с ФОТ, доплаты и т. д);
  • корректное отражение на счетах отчетности операций;
  • отслеживание своевременности и полноты расчетов с персоналом;
  • мониторинг изменений нормативно-правовой базы в сфере своей ответственности;
  • подготовка справок, записок и прочих документов для сдачи в ФНС и дополнительных выплат;
  • проверка документов, сдаваемых сотрудниками для расчета зарплаты, получение льгот и доп. выплат;
  • формирование и сдача налоговой отчетности по зарплатным налогам, договорам ГПХ;
  • оформление документов в соответствии с правилами компании;
  • работа в ЭДО.

Требования, которые мы предъявляем к кандидатам:

• опыт работы на аналогичной должности от 3-х лет;
  • опыт работы в программе ЗУП; 1С Предприятие 8.0;
  • навыки работы с ЕГАИС, Честный знак;
  • умение работать в режиме многозадачности.

В свою очередь, мы готовы предложить:

• заработную плату от 120 000 на руки. Выплаты 2 раза в месяц без задержек;
  • оформление по ТК РФ;
  • пятидневный график работы. Суббота, воскресенье и все праздничные дни — выходные;
  • Уютный офис с доброжелательным коллективом. Каждый сотрудник заинтересован в поддержании дружеской атмосферы, царящей на работе;
  • бесплатная парковка для сотрудников.

Ждем Ваших откликов и надеемся, что Вы станете частью нашей профессиональной команды!