Менеджер по работе с клиентами

Дата размещения вакансии: 18.04.2024
Работодатель: Русская дымка
Киров (Кировская область)
микрорайон Коминтерновский, Торфяная улица 11А

Горячая вакансия! Жми «Откликнуться»!

Работа исключительно на входящих заявках!

Год от года мы растём в два раза. У нас есть собственный «колл-центр», который принимает заказы из интернет-магазина. В этом году количество заказов увеличивается в два раза.
У нас большой ассортимент и специфичные продукты, но не надо бояться: в офисе есть свой отдел обучения, который поможет быстро погрузиться в нашу сферу.
Никаких «холодных» звонков и сомнительных тематик — мы работаем полностью «по-белому», наши продукты абсолютно легальны (в России свыше 4−6 млн ценителей домашних продуктов!), огромный клиентский поток (которые сами звонят, заказывают и пишут).

Какие задачи необходимо выполнять:

• Обработка входящих заказов: клиенты оформляют корзины (покупки) на сайте, надо связаться и подтвердить заказ, проконсультировать, допродать необходимые товары;

• Отвечать на вопросы нашим клиентам, позвонившим на горячую линию.

Вы нам подходите, если:

• Имеете опыт в продажах товаров;
  • Любите, можете и хотите общаться с людьми по телефону (много!);

• Преимуществом будут считаться хорошие навыки владения компьютером;

• Любите работать в состоянии «потока»: заявка, позвонили, пометили в программе, взяли следующую;

• Готовы справляться с нестандартными ситуациями (когда у клиента что-то сломалось или он не понимает, что и как работает).

• Официальное оформление по ТК РФ и достойная заработная плата;

• Личные бонусы, бонусы за работу отдела (квартальные, годовые);

• Дружный коллектив, сплоченная и улыбчивая команда, которая поможет и не бросит в беде!

• Современное оборудование (удобное кресло, персональный компьютер, программное обеспечение, телефония и т.д.);

• Отличная возможность для карьерного роста;

• Корпоративные мероприятия: в Кирове и за его пределами по всей стране (пикники, мафия, квизы, корпоративные игры, сплавы на байдарках, спортивные мероприятия и многое другое);

• Удобный график под ваш ритм жизни: 2/2 с 08:00—20:00.

ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ И УЛУЧШАЙТЕ МИР ВМЕСТЕ С НАМИ!