Категорийный менеджер

Дата размещения вакансии: 16.05.2024
Работодатель: ПрофТорг
Екатеринбург
Самолётная улица 42В

Торг96-современное предприятие по производству и продаже торгового оборудования.
Мы-крупнейший производитель торгового оборудования с 2005 года.

Располагаем собственным производством, оснащенным передовым оборудованием для бесперебойного выпуска продукции с соблюдением самых высоких современных требований, широкий ассортимент моделей высокого качества и разнообразной конфигурации, комплекс складских мощностей.

Качество и высокий уровень сервиса, позволяют выстроить долгосрочный отношения с нашими партнерами по всей России.
Надежная и быстрая доставка нашей продукции -залог надежного партнерского сотрудничества.
Главная наша ценность -профессиональная и дружная команда, обладающая инновационным мышлением, обширным опытом и глубокими знаниями.

ЧТО ДЕЛАТЬ:

• Управлять группами товаров с целью увеличения эффективности;
  • Составлять план развития по группам товаров;
  • Прогнозировать продажи и эффективный товарный запас в 10 магазинах, самостоятельно заменять товар на аналогичный от других поставщиков;
  • Мониторить уровень цен у конкурентов, их промо активности, анализировать сильные стороны конкурентов;
  • Корректировать регулярные полочные цены;
  • Контролировать товары без движения, разрабатывать, согласовывать, запускать мероприятия, направленных на снижение товарного остатка

ЕСЛИ ТЫ:

• Имеешь законченное высшее образование;
  • Опыт работы от 2х лет категорийным менеджером (фурнитура, торговое оборудование, металлическая мебель).
  • Обладаешь аналитическими способностями, умеешь делать выводы и принимать самостоятельные решения, умеешь работать с большим объемом данных
  • Проявляешь инициативу, находишь пути решения и несешь ответственность за свой результат

ДЛЯ ТЕБЯ:

• Работа в современном офисе район Уктус;
  • Официальное трудоустройство;
  • Интересные задачи в развивающейся компании;
  • Командировки по РФ;
  • График 5/2 с 09:00 до 18:00;
  • Премии и карьерный рост.
  • Коллеги, которые всегда рады новому сотруднику, корпоративные мероприятия. Чай, кофе всегда в твоем распоряжении плюс уютный и красивый офис.

Если ты прочитал вакансию и узнал себя, то мы ждем тебя в нашу дружную и профессиональную команду!