Официант-бармен в ENCORE-cafe by BREADWAY при фитнес-клубе Encore Fitness (метро 1905 года)

Дата размещения вакансии: 03.07.2024
Работодатель: GOOD COMMUNITY
Екатеринбург
улица Бориса Ельцина 6

Приветствуем в объединении сети ресторанов GOOD COMMUNITY.

Наша компания не зря носит название GOOD COMMUNITY: ведь в переводе оно означает «хорошее сообщество», а хорошие сообщества ценятся, прежде всего Хорошими Людьми! Работа в GOOD COMMUNITY — это круто, достойно и престижно!

В нашу сеть входят рестораны: the BARBARA, сеть ресторанов Breadway, TRIBU, Encore-cafe by Breadway.

Мы ищем активных и открытых официантов, которые готовы предоставить самый лучший сервис и поддержать гостеприимную атмосферу в ресторане!

ENCORE-cafe by BREADWAY при фитнес-клубе Encore Fitness приглашает кандидатов на должность официанта-бармена.

ЧЕМ ТЕБЕ ПРЕДСТОИТ ЗАНИМАТЬСЯ:

-Общение и обслуживание гостей бара и кафе;

-Поддержание чистоты и порядка на своем рабочем месте и во всей зоне фитнес бара;

-Соблюдение технологии приготовления безалкогольных и спортивных коктейлей;-Контроль остатков товара;

-Составление заявки на необходимую продукцию;

-Соблюдение кассовой дисциплины;

-Проведение инвентаризаций;

-Предоставлять необходимую отчетность в установленные сроки.

ЧТО МЫ ЖДЕМ ОТ ТЕБЯ:

-Опыт работы барменом и официантом не обязателен, мы всему тебя научим ;

-Коммуникабельность, аккуратность, ответственность.

МЫ ПРЕДЛАГАЕМ ТЕБЕ :

• Оплата 160 рублей/час + % от продаж + чаевые
  • График 2/2 с 08:00 до 22:00;
  • Dыплаты 2 раза в месяц
  • Вкусное и бесплатное трех разовое питание;
  • Веселый, молодой и дружный коллектив;
  • Оформлении мед. книжки;
  • Обучение, поддержку в развитие и карьерном росте.
  • Корпоративная скидка в наших ресторанах!
  • Мы ждем твой отклик с ФОТО, если ты реально заинтересован в новых ощущениях, опыте, и хочешь прокачать себя!

Для связи, можно использовать приложения Whats'App! Собеседование можно пройти как в оффлайн, так и в онлайн формате.