Менеджер по работе с клиентами

Дата размещения вакансии: 25.04.2024
Работодатель: Центр Групп НН
от 80000 до 120000 RUR
Нижний Новгород
улица Бетанкура 6

ООО «Центр Групп НН» — на рынке с 2011 года. Мы специализируемся на продажах тепло оборудования многоквартирных домов, коттеджей и офисных помещений.

Миссия нашей профессиональной команды — обеспечить лучший в России сервис по выбору и продажам качественного теплового оснащения.

Мы — лидеры рынка в нашей отрасли г. Нижнего Новгорода и Нижегородской области.

В связи с активном развитием направления дизайнерских приборов отопления (внутрипольные конвекторы, трубчатые радиаторы) и постоянным ростом бизнеса нам в команду требуется активный и позитивный сотрудник на позицию «Менеджер по работе с клиентами».

• поиск и привлечение дизайнеров, архитекторов, комплектаторов, дизайн-студий и студий интерьера к сотрудничеству;
  • холодные звонки, рассылки, встречи, выезды к партнерам для проведения мини-презентаций, обучений;проведение презентации, подбор подходящего решенияпосещение мероприятий и презентаций для дизайнеров, участие в выставках, нетворкинг;
  • участие в формировании бизнес-процессов по работе с дизайнерами, координация системы мотивации, активности для удержания и привлечения к партнерству;
  • расчет и составление коммерческих предложений, заключение договоров;
  • мониторинг и анализ рынка, знание конкурентов и современных интерьерных трендов.
Что вы получаете, работая y нac:
  • Средний совокупный доход по данной позиции составляет 120 000руб.;
  • Официальное трудоустройство по ТК РФ;
  • Выплачиваем заработную плату точно в срок;
  • График работы: с 09:00 до 18:00, пн-пт, сб-вс — выходной;
  • Офис в географическом центре города (ул. Бетанкура, 6), с удобной транспортной развязкой и парковкой;
  • Молодой профессиональный коллектив;
  • Удобная и настроенная CRM система;
  • Обучение за счет компании;
  • Сезонные корпоративы и тимбилдинги (праздники в ресторанах, сплавы на рафтах, прогулки на корабле, игры в настолки в офисе);
  • Оборудованное, комфортное рабочее место;
  • В офисе для сотрудников и клиентов вкусный кофе из кофемашины и различные плюшки, настолки по пятницам.
Мы уже готовы работать с вами, если вы:
  • имеете большое желание зарабатывать;
  • имеете опыт проведения деловых переговоров, создания презентаций и коммерческих предложений;
  • активный и коммуникабельный;
  • умеете пользоваться социальными сетями и мессенджерами;
  • ПК уверенный пользователь: стандартный набор офисных приложений + готовность работать с CRM.

Рассмотрим кандидатов с опытом работы: Менеджер по продажам / Дизайнер-консультант / Менеджер по работе с клиентами /Торговый представитель / Региональный менеджер / Проектный менеджер

Если вы активны, нацелены на результат и готовы развиваться в направлении дизайн — интерьера, присоединяйтесь к нашей команде профессионалов!

Мы готовы вложить в тебя весь свой опыт и знания, обучить, поддержать и помочь выйти на результат как можно скорее!