Главный механик

Дата размещения вакансии: 07.05.2024
Работодатель: FitnesShock
Тольятти
Транспортная улица 26с3

Мы производим продукты, которые едим сами, едят наши близкие и дети. Душа, идея, любовь, забота, творчество и качество — в наших десертах есть самое ценное от сотрудников!

Мы расширяемся и сейчас в поиске Главного механика.

• Эффективной организацией и управлением службой, развитие потенциала и способностей команды;
  • Обеспечением бесперебойной работы производственного оборудования;
  • Организацией эффективного обслуживания, своевременного и качественного ремонта;
  • Выполнением планово-предупредительного ремонта, утверждение планов ППР и контроль их выполнения;
  • Обеспечением технической подготовки производства, своевременное предоставление необходимой технической документации;
  • Выполнением работ по учету, наличию и движению оборудования, инвентаря, инструмента и запчастей, составлению и оформлению технической и отчетной документации;
  • Формированием и контролем исполнения бюджета на техническое обслуживание;
  • Организацией приобретения необходимых материалов и запасных частей;
  • Подготовкой оборудования для капитального ремонта;
  • Руководством разработкой нормативных материалов по ТОиР, расходу материалов на ремонтно-эксплуатационные нужды, анализ показателей его использования;
  • Обеспечением рационального использования материалов при выполнении ремонтных работ;
  • Разработкой и реализацией предложений по модернизации оборудования, по повышению его надежности и долговечности, производительности и эффективности.

Нам важен:

• Стаж работы на аналогичных инженерных позициях не менее 2-х лет.
  • Высшее техническое образование.
  • Навык управления и организации работы персонала технической службы, взаимодействия с производством и др. подразделениями.
  • Знание методов монтажа, ремонта, регулировки и наладки различного технологического оборудования.
  • Знания и практический опыт организации современного подхода к обслуживанию оборудования. Составление графиков ППР, анализ отказов оборудования.
  • Навык чтения пневматических, гидравлических и кинематических схем. Чтение сборочных чертежей.
  • Навык эскизирования деталей и изготовления чертежей.
  • Уровень уверенного пользователя ПК: Знание MS Office, AutoCAD или аналог, прикладного ПО для планирования ремонтов и техобслуживания.

Хорошо если есть следующие допуски:

• Допуск к работе с подъемными сооружениями.
  • Наличие допуска по электробезопасности не ниже 3 группы до 1000 Вт;
  • Допуск к работе с сосудами, работающими под давлением.
  • Допуск к работе на объектах газораспределения и газопотребления.
  • Допуск к работе на объектах переработки и транспортировки растительного сырья.
  • Обучение по курсу экологической безопасности.
  • официальное трудоустройство;
  • официальная заработная плата;
  • система мотивации: оклад + kpi;
  • сильный бренд работодателя;
  • гибкость в принятии решений со стороны руководства;
  • график работы 5/2;
  • время начала рабочего дня можно выбрать по желанию в промежуток времени с 8.00 ч до 9.00 ч.;
  • место работы г. Тольятти (Транспортная ул., 26);
  • качественный продукт, который в тренде и спрос на который растет каждый день;
  • возможность экспериментировать и реально влиять на конечный результат.