Мастер по ремонту и монтажу кабельных линий

Дата размещения вакансии: 27.04.2024
Работодатель: Объединенная Энергетическая Компания
127

АО «Объединенная энергетическая компания» — одна из крупнейших электросетевых компаний Москвы, занимающаяся развитием, эксплуатацией и реконструкцией принадлежащих городу электрических сетей.

Мы строим энергообъекты и развиваем сети, привлекаем самые квалифицированные кадры, обучаем и мотивируем персонал!

Мы приглашаем в команду мастера по ремонту и монтажу кабельных линий.

Скорей присоединяйся к нам!

• Работа в динамично развивающейся современной компании;
  • Стабильная и официальная заработная плата;
  • Система наставничества на рабочем месте;
  • Программы профессионального и карьерного развития;
  • Корпоративные мероприятия и дружная команда;
  • Работа по адресу: дер. Красная Пахра, д. 127;
  • График работы 2/2 8:00—20:00;
  • Возможно годовое премирование.

• Обеспечивать выполнение плана работ по ремонту и монтажу кабельных линий 0,4 — 20 кВ по объему, номенклатуре, срокам и качеству путем осуществления организации, руководства и непосредственное участие в работе по ремонту и монтажу КЛ;
  • Контролировать выполнение работы по устранению недостатков, выявленных во время ремонта в соответствии с требованиям ПУЭ и ПТЭ;
  • Организация работ по ремонту и замене поврежденных КЛ при авариях для восстановления электроснабжения потребителей;
  • Разрабатывать планы и графики ремонтных работ, а также дополнительные задания для участка по ремонту и монтажу КЛ;
  • Контролировать соблюдение работниками норм и правил по охране труда при эксплуатации электроустановок ;
  • Нести ответственность за учет, состояние, содержание и испытание средств защиты, вести журнала учета и содержания средств защиты.
  • Контролировать соблюдение чистоты и порядка на рабочих местах, соблюдение трудовой и производственной дисциплины работниками по ремонту и монтажу КЛ участка по ремонту ТиН РЭС;
  • Проводить производственное обучение и переподготовку подчиненных работников.

Наши ожидания:

• Среднее профессиональное образование (электротехническое или энергетическое);
  • Опыт практической работы в должности, связанной с монтажом и ремонтом кабельных линий не менее 3 лет;
  • V группа по электробезопасности в электроустановках до и выше 1000 В.