Менеджер по продажам

Дата размещения вакансии: 20.05.2024
Работодатель: Мебель Рус
Новороссийск
проспект Дзержинского 211

Все пять лет мы успешно растем, и сейчас готовы открыть свои двери для Успешных менеджеров по продажам.

Мебель Рус — это мебельная компания с собственным производством корпусной и мягкой мебели, основанная в городе Новороссийск в 2019 г.

На данный момент мы являемся лидером рынка по побережью, по изготовлению корпусной мебели.

Сейчас мы запускаем свою школу дизайна, и готовы научить тебя всем аспектам, которые помогут тебе в работе.

Что ты получишь после обучения:

• ЗП сравнительно высокая. Выплаты 3 раза в месяц. Базовая часть + процент от продаж — от 70 000 р.;
  • Бонусы и доплаты за выполнение показателей;
  • Комфортный график: 4/2 с 10 до 19:00.
  • Высокий трафик входящих запросов (наш отдел маркетинга работает над лидогенерацией);
  • Работа только со входящими (горячими) обращениями;
  • Надежность. Перспективы. Карьерный рост;
  • Корпоративные мероприятия. Благотворная среда для личностного и профессионального роста (курсы, тренинги от школы продаж);
  • Оплачиваемый отпуск и больничный;
  • Обучение за счет компании.

Что мы хотим в тебе видеть:

• Высокий уровень культуры и эмпатии;
  • Опыт прямых продаж в любой сфере;
  • Человеколюбие :)

Мы предоставляем тебе бесплатное обучение, с практикой, где тебя будет сопровождать опытный дизайнер. От тебя главное желание развиваться в этой сфере.

С нашими работами можешь ознакомиться тут: vk.cc/cvTgpd

Если вы готовы погрузиться в мир, где дизайн корпусной мебели — это искусство, наука и магия в одном флаконе, присоединяйтесь к нашей команде, чтобы вместе создавать предметы интерьера, которые превзойдут все ожидания наших клиентов!