Старший продавец-консультант автозапчастей (ул. Оломоуцкая)

Дата размещения вакансии: 03.05.2024
Работодатель: РОССКО
Волжский (Волгоградская область)
Оломоуцкая улица 45Е

МЫ КОМПАНИЯ ROSSKO И МЫ ВЕДУЩИЙ ОФИЦИАЛЬНЫЙ ДИСТРИБЬЮТОР АВТОЗАПЧАСТЕЙ В РОССИИ И КАЗАХСТАНЕ, ВХОДЯЩИЕ В ТРОЙКУ ЛИДЕРОВ ОТРАСЛИ:

• нам 26 лет и нас можно найти более, чем в 100 городах России
  • мы динамично растем — за последние 5 лет наша численность увеличивается на 1 000 сотрудников ежегодно. Сейчас нас более 9 000 человек
  • гарантируем качество продукции — у нас прямые поставки от всемирно известных производителей автокомпонентов: LYNXauto, LIQUI MOLY, KYB, NGN, BARDAHL, Bosch, MANN FILTER, LAVR, DENSO и др. С 2003 г. состоим в союзе GROUPAUTO RUSSIA.
  • наши клиенты всегда получают свои заказы вовремя. У нас отлично налажена логистика — действует несколько волн доставки в день напрямую со склада в г. Волжский
  • мы надежные, во время кризисов и пандемии никого не увольняли. Всегда выплачиваем зарплату без задержек и сокращений

МЫ ПРЕДЛАГАЕМ:

• Работу в федеральной Компании. Ключевой игрок на рынке автозапчастей России
  • Официальное трудоустройство, оформление согласно ТК РФ
  • Стабильную заработную плату без задержек, в среднем: 70 000 рублей на руки. На период испытательного срока фиксированный оклад. Переработки оплачиваются дополнительно

• Место работы: г. Волжский, Оломоуцкая, 45Е

• Предоставляем корпоративные скидки на продукцию компании
  • ДМС после 1 года работы

• График работы: 5/2 по 8 часов, с 09:00 до 18:00

ОБЯЗАННОСТИ:

• Оперативное управление магазином автозапчастей
  • Организация и контроль работы сотрудников (3 человека)
  • Организация порядка и чистоты в магазине
  • Ведение учета и отчетности по товару, проведение инвентаризаций
  • Продажа автозапчастей и авто аксессуаров
  • Приемка, выкладка, сборка и отгрузка товара

ТРЕБОВАНИЯ:

• Опыт работы, в сфере розничных продаж автозапчастей
  • Опыт работы в должности старший продавец или управляющий магазином от 2-х лет
  • Знание программы 1С
  • Знание автокаталогов и подбора автозапчастей по ним
  • Знание технологии продаж, умение работать с возражениями, конфликтными ситуациями