Менеджер по планированию производства

Дата размещения вакансии: 02.05.2024
Работодатель: Благо, Компания
Черниговская улица 12

Мы — группа компаний «Благо». За нашими плечами три десятилетия успешной работы и опыт одной из самых динамично развивающихся компаний российского агропромышленного сектора.

Став частью нашей команды, вы найдёте профессионалов, с которыми приятно работать, единомышленников, с которыми нескучно отдыхать, и экспертов, у которых можно многому научиться.

Сейчас мы ищем в в отдел управления товародвижением дирекции по логистике Менеджера по планированию производства

Основные задачи:

• Ведение системы планирования нескольких производственных площадок, формирование планов производства на различные горизонты планирования;
  • Формирование прогноза остатков по видам выпускаемой продукции на различные периоды планирования;
  • Контроль исполнения планов производства;
  • Формирование планов производства на различные периоды планирования с учетом производственных мощностей, мощностей хранения, потребности продаж, графиков отгрузок;
  • Анализ рисков остановки производства, формирование предложений по минимизации рисков.

Наши ожидания:

• Опыт работы в сфере управления товарными запасами от 2 лет;
  • Высшее образование (техническое/экономическое);
  • Понимание процессов управления цепями поставок/управления запасами;
  • Умение работать с большим объемом информации;
  • Уверенное владение MS Word, Excel; опыт работы в 1С ERP.

Чем мы готовы делиться:

• Работа в одной из лидирующих компаний агропромышленного комплекса, возможность участвовать в развитии российского агропромышленного сектора;
  • Трудоустройство по ТК РФ с первого дня, полностью белая заработная плата 95 000 оклад до вычета НДФЛ + 20% ежемесячная премия = 114 000 до вычета НДФЛ = 99 180 на руки;
  • График работы: 5/2 с 09.00−18.00;
  • ДМС после 3-х месяцев работы в Компании;
  • Корпоративная развозка от станции метро «Московские ворота» (10−15 минут пешком);
  • Льготное питание в собственном кафе с завтраками, обедами и полдниками;
  • Интересная и насыщенная корпоративная жизнь: брендовые подарки на праздники, возможность занятий корпоративным спортом (волейбол), корпоративное обучение, электронная библиотека и многое другое.

Внимание! Во втором квартале 2024 года планируется переезд в новый БЦ (класса А) М22 (ул. Новгородская, д. 17), метро Чернышевская, Восстания, пл. Александра Невского