SMM-менеджер

Дата размещения вакансии: 29.04.2024
Работодатель: Эни Брендс
Ростов-на-Дону

Вы сможете расти и развиваться как специалист в области SMM, маркетинга и PR. Мы доверим Вам работу с двумя разными брендами. Сейчас наши товары продаются в России и Турции, в дальнейшем планируем выйти на рынок Европы и других стран. Мы — производители. По сути, Вы будете выполнять работу SMM-менеджера. Мы будем помогать Вам в этом, а Вы будете применять наши знания на практике.

• развивать соцсети по двум собственным брендам;
  • анализировать материалы конкурентов и писать статьи для собственных брендов;
  • готовить контент-планы, сценарии для видео-контента, описание всей ассортиментной матрицы, анонсировать новые коллекции, акции, готовить тексты рассылок для емейл рассылок и т.д.;
  • готовить визуалы для соцсетей;
  • постинг материалов в соцсетях, ответы на вопросы и комментарии в аккаунтах;
  • подготовка отчетов за месяц и участие в формировании планов на новый период;
  • взаимодействовать с блогерами, digital-площадками, платформами для предпринимателей, популярными СМИ.

Этому всему мы научим. Мы будем рады видеть Вас в нашей команде! Вы будете работать в красивом и уютном офисе с панорамными окнами и террасой на 17 этаже. Пожалуйста, отправьте Ваше резюме сегодня, а со вторника мы начнем рассматривать кандидатов.

Наши пожелания к кандидату:

• Опыт аналогичной работы от полугода, возможно успешные и амбициозные начинающие специалисты профильных специальностей (маркетинг, реклама, журфак);
  • Нейросети- умение составлять промты, работа с плагинами в GPT4, работа с Midjourney и другими нейросетями;
  • Знание Битрикс24, 1С-Битрикс — приветствуется;
  • Грамотная речь (письменная);
  • Открытость и честность (готовность делать много нового, разбираться);
  • Исполнительность (работа в жёстких сроках);
  • Готовность работать в режиме многозадачности с соблюдением сроков и дедлайнов;
  • Здорово, если был опыт обучения по маркетингу/упаковке/дизайну/управлению проектами/запускам.