Менеджер по персоналу / Рекрутер

Дата размещения вакансии: 14.05.2024
Работодатель: ПТА
от 120000 до 120000 RUR
улица Ивана Франко 48

Vend.ru приглашает опытного Рекрутера, который готов к быстрому карьерному треку в сфере HR.

Ваша роль в команде:

• Вы будете играть ключевую роль в поиске и привлечении новых талантов, которые помогут нашей компании достигать новых высот. Мы ищем HR-рекрутера, который готов брать на себя ответственность и вдохновляться новыми вызовами.

Ваши будущие задачи:

• Полный цикл подбора персонала — от охоты за талантами до их успешного привлечения;
  • Точечный подбор специалистов (офис);
  • Активное участие в разработке и внедрении инновационных стратегий поиска кандидатов;
  • Разработка детальных профилей кандидатов, сочетающих в себе необходимые навыки и квалификацию для достижения успеха.
  • Тесное сотрудничество с командой руководителей для точного определения их потребностей в персонале;
  • Организация креативных и эффективных программ адаптации для новичков;

Что мы ожидаем от вас:

• Энтузиазм и желание расти в области HR;
  • Опыт в рекрутменте от 1 года;
  • Способность находить нестандартные решения в поиске и подборе персонала;
  • Высокие коммуникативные навыки и готовность работать в быстро меняющейся среде.

Почему стоит присоединиться к нам:

• Быстрый карьерный трек, возможность роста и развития внутри компании;
  • Комфортный график работы: 5/2, с 09:30 до 18:00, возможен гибридный график (2−3 дня присутствие в офисе компании);
  • Трудоустройство по ТК РФ, полностью белая заработная плата;
  • Конкурентоспособная зарплата, бонусы. Уровень дохода готовы обсуждать, в зависимости от Ваших профессиональных навыков и опыта;
  • Энергичная командная атмосфера.

Мы ждем вашу историю и готовы начать совместное путешествие в мир успеха и инноваций!