Финансовый менеджер

Дата размещения вакансии: 29.04.2024
Работодатель: GoodLAC
Самара
Печерская улица 20А

МЫ — GOODLAC — мультибрендовый интернет-магазин для мастеров индустрии и красоты. Успешно развиваемся в своей нише с 2014 года. Ведем международную торговлю, имеем сеть розничных магазинов в Самаре. Разработали и запустили 3 собственных бренда: SEVEN TONES, ALBI, YUME COLOR. Сейчас наши бренды представлены в России (более 60 городов), СНГ, Европе, США и Канаде.

• перспектива роста от менеджера до финансового директора! Да, у нас вертикаль развития не ограничивается ни одной точкой на горизонте
  • пятидневная рабочая неделя с 9 до 18:00. Здоровый баланс между работой и личной жизнью
  • офис, где есть не только комфортное рабочее место, но и поддержка, понимание от нашего руководства. Мы заботимся о каждом в нашей команде
  • возможность постоянного обучения и развития своих навыков. У нас всегда есть место для роста — как профессионального, так и личностного
  • скидки на нашу продукцию. Важно, чтобы каждый сотрудник нашей команды мог оценить качество нашей продукции
  • дружеская и искренняя атмосфера, веселые корпоративы! Вместе мы создаем не просто продукты, а настоящие истории успеха в индустрии красоты

• выстраивание системы управления финансами, регламентация деятельности, внедрение регламентов, положений, инструкций, выстраивание системы бюджетирования в компании, выстраивание финансовой дисциплины, этапы согласования расходов, методы учета доходной части, управление финансовой моделью бизнеса
  • планирование и контроль показателей финансово хозяйственной деятельности предприятия, ключевые показатели «маржинальность» и «чистая прибыль», ведение форм управленческой отчетности P&L, ДДС, бюджеты
  • мониторинг блоков бухгалтерского и налогового учета (БУ НУ) с целью оптимизации расходов
  • участие в разработке стратегии и развитии компании со стороны распределения финансовых средств, участие в планировании потребностей организации в персонале ресурсах и инструментах
  • участие в разработке систем мотивации для всех категорий персонала, совместное участие в разработке с руководителями подразделений, мониторинг внедрения мотивационных программ

Какого сотрудника мы ждем:

• высшее экономическое или финансовое образование — это то, что мы ожидаем от нашего будущего коллеги. Но главное — твой азарт к изучению и применению новых знаний
  • опыт работы в аналогичной позиции не менее 3 лет. Мы ищем того, кто уже знает, что делает, но и мы готовы поделиться своим опытом и секретами работы в индустрии красоты
  • знание 1С Предприятие Бухгалтерия (розница) ТП, УНФ, ERP, Финтабло
  • уверенное владение Excel (таблицы, графики, формулы, ВПР)
  • навык управления финансовыми моделями бизнеса — это наш ключевой критерий. Мы ищем того, кто не боится принимать ответственность за финансовую составляющую нашего проекта
  • знание основ бухгалтерского учета, видов налогообложения и методов их расчета — это must-know. Мы ожидаем от кандидата экспертного понимания финансовых процессов
  • знание управленческого учета, навык бюджетирования

Не упусти свой шанс стать частью нашего коллектива! Ждем тебя в GOODLAC!