Продакт-менеджер (fashion)

Дата размещения вакансии: 29.04.2024
Работодатель: FABLE
Новодмитровская улица 5Ас2

FABLE (англ. басня) — московский бренд, не ограничивающий себя рамками каких-либо концепций. Мы вдохновлены современным и прогрессивным поколением, которое отлично считывает мировые тенденции и точно знает, что ему нужно.

Мужские, женские и детские коллекции состоят из разнообразной линейки изделий премиального качества.

Мы выбираем многопрофильный подход в создании и открыты к новому. На базе собственной экспериментальной лаборатории, мы воплощаем свои идеи в жизнь и тщательно отслеживаем каждый этап производства продукта для достижения идеального результата.

В связи с развитием бренда мы в поиске менеджера по продукту, который усилит команду разработки коллекций.

• Анализ рыночных трендов и конкурентной среды, потребительского спроса;

• Прогнозирование рентабельности будущего продукта и его окупаемости;

• Реализация производственного календаря от изготовления образца до поступления товара склад;

• Размещение заказов у производителей и в собственном производственном цехе;

• Самостоятельное ведение поставщиков;

• Поиска новых поставщиков, производств, новых технологий в производстве;

• Плотное взаимодействие с командой дизайнеров и производства, участие в подборе тканей, фурнитуры, поиск новых поставщиков сырья и фурнитуры.

• Профильное образование дизайнера, технолога швейного производства, конструктора — как преимущество;

• Опыт работы продакт менеджером от 2-х лет,

• Глубокое знание российского fashion рынка, производителей и поставщиков;

• Успешный опыт повышения качества выпускаемой продукции;

• Системный подход к работе;

• Знание пакета MS office, уверенное владение ПК;

• Личные качества: инициативность, внимательность, ответственность за результат, аккуратность.

• График работы: полноценно на производстве компании/гибридно;

• Заработная плата 2 раза в месяц, стабильные выплаты без задержек. Размер заработной платы обсудим в ходе телефонного интервью

• Адрес офиса и производства: м. Бутырская/м. Дмитровская, Новодмитровская улица, 5Ас2

• Возможность личностного, профессионального и карьерного развития

• Работа в команде молодых и креативных профессионалов индустрии