Водитель автомобиля

Дата размещения вакансии: 02.05.2024
Работодатель: Международный аэропорт Петропавловск-Камчатский (Елизово)
Петропавловск-Камчатский
Звёздная улица 9

Международный аэропорт Петропавловск-Камчатский в г. Елизово — главные воздушные ворота Камчатского края. Входит в холдинг «Аэропорты Регионов».

У нас открыта вакансия Водитель автомобиля эксплуатационно-транспортного участка

Вам предстоит:

• соблюдать правила дорожного движения и работы на дорогах общего пользования и на аэродроме, а также правила эксплуатации транспортных средств
  • соблюдать правила управления транспортными средствами, работающим на жидком топливе, при транспортировке различных грузов, машин, механизмов, металлоконструкций и сооружений разной массы и габаритов
  • соблюдать правила перевозки пассажиров и обеспечивать безопасную посадку и высадку пассажиров, и их перевозку
  • соблюдать требования безопасности при эксплуатации транспортных средств, а также требования по применению пожарного оборудования транспортных средств
  • производить проверку технического состояния ТС при приемке смены, укомплектованность средствами пожаротушения, медицинской аптечкой, средствами радиосвязи, буксировочным устройством
  • выполнять работы по подготовке машины к работе и предъявлять ее механику смены для контрольного осмотра

Мы ожидаем, что у Вас есть:

• среднее профессиональное (техническое) образование
  • опыт работы на позиции водитель не менее 2 лет
  • иметь водительское удостоверения на управление транспортным средством категорий «В», «С», «D»
  • личностные качества: ответственность, коммуникабельность, требовательность, наблюдательность, умение общаться с персоналом

ы предлагаем:

• стабильно официальную зарплату от 60 000 рублей. По истечению испытательного срока и после обучения уровень дохода выше
  • официальное трудоустройство с первого дня
  • оплачиваемый отпуск и больничные
  • график работы: сменный (2/2 с 8:00 до 20:00)
  • корпоративный автобус из г. Петропавловск-Камчатский и г. Елизово
  • возможность оплачиваемых подработок по желанию
  • выплату бонуса 5 000 рублей по программе «Приведи друга», в случае если по вашей рекомендации трудоустроился сотрудник
  • корпоративную программу медицинского страхования
  • красивую форменную одежду за счет работодателя
  • оборудованную комнату отдыха и приема пищи (скидки на комплексные обеды в ресторане «Полет» на территории Аэропорта)

• опытного наставника на период адаптации к работе

• программы профессионального обучение и повышение квалификации в Авиационном Учебном Центре

• возможность профессионального и карьерного роста как внутри, так и в смежных подразделениях аэропорт

• новогодние подарки детям

АЭРОПОРТ — это романтика неба.

Присоединяйтесь к команде Международного аэропорта Петропавловск-Камчатский (Елизово), одного из крупнейших региональных воздушных портов России. Начните свою карьеру в авиационной сфере!

Наша вакансия также подойдет вам, если вы искали: водитель, личный водитель, водитель с правами В, С, Д, тракторист, машинист, оператор, специалист, без опыта, начинающий специалист, сменный график

Мы будем рады заинтересованности в нашей вакансии!