Менеджер по продаже проектов автоматизации (внедрения программ 1С)

Дата размещения вакансии: 04.07.2024
Работодатель: Айтекс, Центр Информационных Технологий
Екатеринбург
улица Маяковского 25а

«Айтекс-1С» — Ведущий партнер фирмы «1С» в Уральском регионе, победитель общероссийского конкурса «Партнер года 2021». Компания занимает лидирующие позиции в рейтингах партнеров 1С по региону!

Компания «Айтекс» успешно работает по направлению 1С уже более 20 лет, опыт работы более чем с 3000 клиентов!

В связи с расширением, компания увеличивает штат менеджеров, кто продает проекты автоматизации (внедрение программ 1С), и объявляет конкурс на данную вакансию. Всего на данную вакансию ищется 2 менеджера. К клиентам относятся торговые предприятия, производственные компании, заводы. На данной должности можно зарабатывать от 100 000 до 500 000 руб. в месяц (И даже это не предел, потолка в зарплате действительно НЕТ! Все зависит от тебя!).

Мы ищем того, кто хочет построить карьеру в сфере IT-технологий, кто хочет и готов развиваться в сфере продаж, компетенций по продуктам и напрямую влиять на свой доход (не имея ограничений по премиям!).

Мы проведём обучение продукту и техникам продаж, организуем наставничество и будем оказывать поддержку в продажах.

Что будет полезным для работы?:

1. Интерес к IT-сфере;
  2. Грамотная речь;
  3. Уверенная работа в офисных программах, интернет, почта.

Что нужно будет делать?:

• После обучения, получения компетенции, менеджеру необходимо продавать проекты автоматизации (внедрения 1С), сопровождение 1С для крупных клиентов;
  • Клиенты для работы могут быть разные (и те, кто уже сотрудничает с компанией и новые, которые сами обращаются с интересом к услуге и те, которым сам предложил, которых сам нашел);
  • В цикл продаж входят: Общение по телефону, e-mail, встречи с клиентами (очно или онлайн), подготовка коммерческих предложений, подготовка договора.

Очень важно при выборе данной вакансии быть готовым к обучению, получению навыков продаж, практики. Быть готовым, что на становление и формирование большого дохода потребуется время, наработка базы, практики и т.д. Компания поможет с обучением, преодолением трудностей, но требуется изначальное понимание и готовность к обучению и развитию!

Что мы предлагаем за эти качества и результаты в работе?:

• Официальное трудоустройство и белая ЗП;
  • Заработная плата на старте карьеры: Оклад (35 000) + Премии; На данной должности можно зарабатывать от 100 000 до 500 000 руб. в месяц (и даже это не предел, потолка в зарплате действительно НЕТ! Все зависит от тебя!);
  • Интересная, достойно оплачиваемая работа в стабильной сфере, перспективном и бурно развивающемся рынке IT-услуг!
  • График с Понедельника по Пятницу, с 9.00 до 18.00.

Кто нам нужен в команде?:

1. Тот, кто хочет построить успешную карьеру в:

— стабильной, перспективной компании (Штат компании более 100 человек);

— стабильной, перспективной сфере (Компьютерные услуги, компьютерные программы бурно развиваются и являются неотъемлемой частью любой организации);

2. Тот, кому нравится возможность зарабатывать без ограничений и напрямую влиять на свой доход!

3. Тот, кто на пути к высокому доходу готов осваивать:

— навыки продаж

— знание продукта

Кто нам не нужен в команде?:

1. Тот, кто ждет быстро большой доход (изучение, понимание продукта требует времени, тут никак этот фактор не обойти)!
  2. Тот, кто не хочет увеличивать свой доход, имея возможности!
  3. Тот, кто не хочет обучаться, изучать продукты и осваивать навыки продаж!

Если ты хочешь построить свою карьеру в продажах, в перспективной сфере IT-проектов — это отличный шанс для тебя! Отправляй резюме, будем рады видеть тебя в нашей команде!