Менеджер отдела продаж

Дата размещения вакансии: 20.06.2024
Работодатель: Торговый дом Элит-Трейд
Чита
Промышленная улица 5

Торговый дом «Элит Трейд» — мы крупный поставщик продуктов питания на рынке HoReCa. Мы осуществляем поставки во все рестораны, кафе, бары, гостиницы и розничные сети городов Иркутской области, Бурятии, Забайкальского края и г. Красноярск.

Торговый дом «Элит Трейд» — это сплоченная команда профессионалов. Наша миссия — Быть на волне трендов. Быть новаторами. Предвосхищать ожидания.

Если ты хочешь профессионально расти и развиваться, зарабатывать, строить карьеру, и просто очень любишь свою работу — мы ждем тебя в нашу команду!

Обязанности менеджера:

• Ведение и развитие долгосрочных отношений с существующей клиентской базой, проведение партнёрских встреч ;
  • Оформление заявок в программе 1С. Прием заявок, консультирование;
  • Контроль и работа по дебиторской задолженности;
  • Подготовка коммерческих предложений;
  • Документационное сопровождение клиентов.

Требования к кандидату:

• Опыт работы в продажах;
  • Высокий уровень коммуникации и грамотная речь;
  • Презентабельный внешний вид;
  • Активность, желание развиваться;

Мы ожидаем, что Вы:

• Просто без ума от ресторанной сферы и любите посещать различные заведения общественного питания;
  • Умеете и любите поддерживать долгосрочные теплые взаимоотношения с клиентом;
  • Способны впитывать новую информацию и стремитесь к обучению;

Мы предлагаем следующие условия:

• Оформление по ТК РФ, полностью белая заработная плата;
  • График работы: ПН-ПТ с 08:30 до 17:00;
  • Своевременная оплата труда — 2 раза в месяц;
  • Вкусные горячие обеды;
  • Новогодние подарки для детей;
  • Профессиональное обучение;
  • Перспектива карьерного роста;
  • Дружный коллектив, насыщенная корпоративная культура;
  • Корпоративное обучение продажам и продукту. На время испытательного срока за вами закрепляется куратор, который помогает полностью погрузиться в рабочий процесс, обучает вас всем особенностям ведения клиентской базы и работы в компании.

Мы верим, что залог успеха — это здоровая рабочая атмосфера и профессионалы, которые любят свое дело! Поэтому ценим каждого сотрудника и даем возможность раскрыться и проявить себя.